Тёмное свечение

Eposto
Eposto {user-group} 16-07-2014, 01:51
Тёмное свечение
Всем привет, дорогие пользователи майн зоны. Представляю я вам свою готическую карту и эту карту я начал мутить сегодня, получается у меня пока не плохо) Я конечно буду долго потеть над картой, может быть даже переделывать некоторые детали.
----------------------------------------
СЮЖЕТ:]
Главный герой Ганс жил со своей семьёй в крестьянском доме, он постоянно он видел некое свечение во сне, которое тревожило его, в скором времени жители ближайшего поселения обвинили Ганса в тёмной магии по неизвестной тому причине, и хотели сжечь его. Но крёстный отец Ганса не дал сжечь его, и Ганса жители скинули в яму. В коме от удара головой он пролежал месяц, проснувшись он кинулся искать свой дом. Вернувшись домой, он обнаружил что его дом разрушен, а его семья бесследно исчезла. В доме он нашёл сундук с запиской который оставил некто. Он направился к Крёстному отцу, и тот рассказал про Тёмное свечение. Ганс решил убить Тёмное свечение за всё его зло, которое он ему причинил, и для этого ему нужно пройти сложный путь....
-----------------------------------------
ОСОБЕННОСТИ
Бери Оружие и в бой! Сразись с 5 уникальными Боссами, переживай за главного героя, и попробуй победить вестника всех бед.
Инфа будет дополнятся
  1. Аватар KillerGaming
    16 июля 2014 14:21
    А почему ты не залил карту на сайт?

    --------------------
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова
Войти