Майнзон » Форум » Основной раздел » FAQ, Вопросы, Пожелания » Почему так часто не работает сервер voltz

Почему так часто не работает сервер voltz

IronPig
IronPig {user-group} 31-01-2014, 23:55
Администрация проекта, что такое? Почему сервер VoltZ не работает(в некоторые дни)! Если у вас какие-то проблемы, то пишите что Тех.Работы... А то непонятно что у вас: Тех.Работы или просто отключен сервер.
P.S. И ещё... На том же сервере у меня произошел инцидент с игроком black,{(далее описываю всё как произошло)Во время игры к нам (IronPig(Это я) И мой друг...(ник сложный незапоминается, но он у меня в скайпе)) Телепортировался игрок black. И в углу (где Heat generator) поставил radar station и Elite battery box( фиолетовый энергосберегатель). И вот я хотел попробовать зарядить свою руку энергией( свою нехотел тратить( долго накапливал)),попользовался и затем быстро всё разрушил(собственно я потерял руку( механическую с абгрейдами).Я уговаривал отдать руку мою со всеми установленными там абгрейдами( абгрейды я помню какие ставил, наизусть).Но он не отдавал, и даже не отзывался на мои сообщения, а просто напросто игнорировал и в итоге вышел из игры. Что я хочу от администрации добиться правосудия и возратить мне утерянную руку со всеми установленными там абгрейдами.Или возместить ущерб в размере 10 алмазов.С уважение игрок IronPig
  1. Аватар PeKPyT
    1 февраля 2014 00:43
    -
    0
    +
    С Energy Cube я проводил тест, но из за окончания трафика и нехватки скорости(конец месяца) у меня были лаги. В итоге я сломал все то, что поставил и меня выкинуло. При последующих нескольких попытках входа у меня так же были лаки на пол минуты и кик с сервера с ошибкой Time Out. То, что ты проводил какие то действия, и тем более использовал данные блоки я не могу, поэтому не отрицать, не подтверждать я не буду.

    --------------------
  2. Аватар Just
    1 февраля 2014 05:07
    -
    0
    +
    Stevie Troubleson,
    с модами, не с плагинами

    --------------------
  3. Аватар IronPig
    1 февраля 2014 11:56
    -
    0
    +
    А вы можете создать на форуме тему, где вы будете объяснять сколько продлится техническая работа/работы
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова
Войти