Майнзон » Форум » Основной раздел » Фанарты по Minecraft » Черный алмаз глава 1 часть 3 прощай майнкрафт

Черный алмаз глава 1 часть 3 прощай майнкрафт

Nyasha007
Nyasha007 {user-group} 9-09-2013, 15:14
-Нужно покинуть майнкрафт.
-Что?
Тут я проснулась... Как это сделать? Покинуть майнкрафт... Как? Ну ладно. Сделаем. Как нибудь сделаем. Вот только как? Я постаралась не думать, и у меня это получилось! Я достала книгу про Херобрина. Снова пролистала ее. Ничего полезного не было. Я выглянула в окно. Оказалось что наш диалог с Херобрином, длился всю ночь.Я собрала сумку, бросила в нее алмаз и побрела в школу. Как всегда, на пороге сидела кошка. Ее звали Сэм. Это была самая обожаемая и известная кошка. Однажды она запрыгнулав кабинет когда моему однокласснику ставили 2. Мне захотелось ее погладить, но она играючи побежала от меня. Я за ней. Я понимала что я опаздываю на занятие, но мне было так весело что я обсалютно не хотела в класс. Наконец кошка остановилась. Я подошла и наконец погладила ее. Я оглянулась. Эти места мне были не знакомы. Деревушка у нас была хоть и не большая, но я изучила ее не всю. Это были такие же дома каки в той части деревни, которою я отлично знала. Я прошлась. На улицах небыло ни одного человека! Мне стало жутко. Слава Джебу Сэм телепортировалась за мной. Я снова оглянулась, и увидела зеркало. Сэм сделала два прыжка и оказалась у него. Еще секунда и я увидела кончик хвоста. Все. Сэм теперь в зеркале. И тут меня осенило:
-Я знаю как покинуть майнкрафт...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
  1. Аватар ToTheHit
    9 сентября 2013 17:43
    Цитата: Nyasha007
    -Нужно покинуть майнкрафт.
    -Что?
    Тут я проснулась... Как это сделать? Покинуть майнкрафт... Как? Ну, ладно. Сделаем. Как-нибудь сделаем. Вот только как? Я постаралась не думать, и у меня это получилось! Я достала книгу про Херобрина. Снова пролистала ее. Ничего полезного не было. Я выглянула в окно. Оказалось, что наш диалог с Херобрином[запятую не надо] длился всю ночь.Я собрала сумку, бросила в нее алмаз и побрела в школу. Как всегда, на пороге сидела кошка. Ее звали Сэм [Кошка по имени Сэм... Скорее всего кот.] . Это была самая обожаемая и известная кошка. Однажды она запрыгнула в кабинет когда моему однокласснику ставили 2. Мне захотелось ее погладить, но она играючи побежала от меня. Я за ней. Я понимала, что я опаздываю на занятие, но мне было так весело, что я обсолютно не хотела в класс. Наконец кошка остановилась. Я подошла и наконец погладила ее. [Слишком много "наконец"] Я оглянулась. Эти места мне были не знакомы. Деревушка у нас была хоть и не большая, но я изучила ее не всю. Это были такие же дома как и в той части деревни, которою я отлично знала. Я прошлась. На улицах не_было ни одного человека! Мне стало жутко. Слава Джебу Сэм телепортировалась за мной. [И всё же, Сэм - странное имя для кошки] Я снова оглянулась, и увидела зеркало. Сэм сделала два прыжка и оказалась у него. Еще секунда и я увидела кончик хвоста. Все. Сэм теперь в зеркале. И тут меня осенило:
    -Я знаю как покинуть майнкрафт...
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

    Слишком много предложений, слишком-слишком. Прочитай что означают запятые, двоеточие и многоточие. Не хватает абзацев, точнее их нет вообще =\

    --------------------
  2. Аватар glukhoi_ov
    9 сентября 2013 17:46
    ToTheHit,
    А ещё будет абсолютно
  3. Аватар Nyasha007
    9 сентября 2013 20:10
    Я знаю что я не очень граммотна. Мне очень интересно ваше мнение о сюжете.
  4. Аватар ToTheHit
    9 сентября 2013 20:45
    К черту сюжет, пиши грамотно, а потом уже думай о сюжете.

    --------------------
  5. Аватар Lеif
    9 сентября 2013 21:10
    -
    0
    +
    Как ни крути, ни орфография, ни сюжет не занимают читателя, лично мне вообще не понравилось. Прежде, чем писать, пополни свой словарный запас, поучи орфографию, а потом - милости просим. Общая оценка фанарту: 2

    --------------------
  6. Аватар Nyasha007
    10 сентября 2013 17:00
    Все я бездарность. Никогда больше не буду писать фанфики
  7. Аватар Lеif
    10 сентября 2013 17:59
    -
    0
    +
    Nyasha007,
    Увы, надавить на жалость не получится.
    Прежде, чем писать, пополни свой словарный запас, поучи орфографию, а потом - милости просим

    --------------------
  8. Аватар The_survived
    10 сентября 2013 18:01
    Что? Жалость? Для чего ей нужна твоя жалость? Чтобы ты ей позволили дальше писать фанарты? Не зазнавайся.
  9. Аватар Lеif
    10 сентября 2013 18:11
    -
    0
    +
    The_survived,
    Я разве конкретизировал, что она именно ко мне вызывает жалость? Денис, я не зазнаюсь, ты ошибаешься. А, впрочем, давай обойдём конфликт стороной ;)

    --------------------
  10. Аватар The_survived
    10 сентября 2013 18:16
    Lеif,
    Объясню "на пальцах". Не нужно обращаться к ней так, будто она делает одолжение, что пишет фанарты.
  11. Аватар Mr.Baton576
    10 сентября 2013 18:18
    ита карач йа атаприайу тфайу писонину)00)0)))0)
  12. Аватар Lеif
    10 сентября 2013 18:26
    -
    0
    +
    The_survived,
    Хорошо, учту. Прощу прощения

    --------------------
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова
Войти