Майнзон » Форум » Основной раздел » Фанарты по Minecraft » Черный алмаз глава1 часть2 приключения начинаются

Черный алмаз глава1 часть2 приключения начинаются

Nyasha007
Nyasha007 {user-group} 9-09-2013, 00:22
Я взяла книгу и пошла к отцу. Он пролистал ее и сказал:
-Марта эм... Эм... Я тебе раньше не рассказывал но Херобрин это брат твоего пра пра пра пра прадеда.
Я взяла книгу и побежала в комнату. Я грохнулась на кровать, в глазах помутнело. Херобрина считали злым, но ведь это то не так. Все поменялось местами это так трудно. Мне стало страшно. ПРОСТО СТРАШНО. Я даже не могу описать свой страх. Все было как в тумане и я заснула. Проснулась я от голоса:
-Марта! Марта!
Я оглянулась. Я оказалась в светлой светлой комнате, такой светлой, что мебели не было видно. Хотя ее ВАБЩЕ НЕ БЫЛО. Я снова услышала голос:
-Марта! Марта!
Я снова оглянулась. За мной стоял Херобрин. Он был не такой страшный, как мне казалось. Он улыбнулся и протянул мне руку. Я встала. Он немного смущенно сказал:
-Марта я эм... Ну ты знаешь кто я.
Я ответила:
-Да, знаю, а еще я знаю зачем я тебе. Ну и какой план.
-Не знаю. Чего ты хочешь? Мне 14.
-И мне.
-Ну ваабще то мне 1000 с лишним.
-Ну ты старше ты и решай.
-Ну лаааадно.
-Хорошо, я придумала. Ты знаешь что нужно делать с камнем?
-Ага.
-И что?
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
  1. Аватар WhiteWolf
    9 сентября 2013 01:26
    Не так захватывающе
  2. Аватар ToTheHit
    9 сентября 2013 02:00
    Цитата: Nyasha007
    Я взяла книгу и пошла к отцу. Он пролистал ее и сказал:
    -Марта эм... Эм... Я тебе раньше не рассказывал,но Херобрин - это брат твоего пра-пра-пра-пра-прадеда.
    Я взяла книгу и побежала в комнату. Я грохнулась на кровать, в глазах помутнело. Херобрина считали злым, но ведь это-то не так. Все поменялось местами, это так трудно. Мне стало страшно. ПРОСТО СТРАШНО. Я даже не могу описать свой страх. Все было как в тумане и я заснула. Проснулась я от голоса:
    -Марта! Марта!
    Я оглянулась. Я оказалась в светлой светлой комнате, такой светлой, что мебели не было видно. Хотя ее ВООБЩЕ НЕ БЫЛО. Я снова услышала голос:
    -Марта! Марта!
    Я снова оглянулась. За мной стоял Херобрин. Он был не такой страшный, как мне казалось. Он улыбнулся и протянул мне руку. Я встала. Он немного смущенно сказал:
    -Марта я эм... Ну ты знаешь кто я.
    Я ответила:
    -Да, знаю, а еще я знаю зачем я тебе. Ну и какой план.
    -Не знаю. Чего ты хочешь? Мне 14.
    -И мне.
    -Ну вообще-то мне 1000 с лишним.
    -Ну ты старше, ты и решай.
    -Ну лаааадно.
    -Хорошо, я придумала. Ты знаешь что нужно делать с камнем?
    -Ага.
    -И что?

    --------------------
  3. Аватар Mr.Baton576
    9 сентября 2013 11:47
    ToTheHit,
    тройка кароч :c
  4. Аватар Lеif
    9 сентября 2013 21:13
    -
    0
    +
    Глава слишком короткая, прочитал на одном дыхании, орфография спряталась в шкафу. Общая оценка фанарту: 2

    --------------------
  5. Аватар Stevie Troubleson
    13 сентября 2013 19:28
    -Марта эм... Эм... Я тебе раньше не рассказывал но Херобрин это брат твоего пра пра пра пра прадеда

    ВНЕЗАПНО

    --------------------
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова
Войти