Небольшой вопрос

art18ws
art18ws {user-group} 1-03-2015, 14:17
У меня появился небольшой вопрос к администрации по поводу должностей (статусов) на этом сайте.
Во-первых, чем отличаются статусы друг от друга?
Во-вторых, как получать эти статусы?
Заранее благодарю
  1. Аватар Aceon
    2 марта 2015 03:04
    -
    0
    +
    Статусы? Это... типа группы? Например: "Журналист", да?

    Ну, каждая группа имеет свои привилегии.
    Я сам толком не знаю всех групп и их привилегий, но знаю, какие привилегии у моей группы. А то есть, "Разработчик":
    - Они могут изменять все свои посты через админпанель, быстрым редактированием и полным редактированием.
    Получить это звание можно, если ты имеешь что-то, что ты постоянно обновляешь. Карта или там сборка например.

    Могу предположить, что "Журналиста" можно получить регулярно выкладывая разные посты.
    "Активиста" часто заходя на сайт, постоянно оставляя комментарии и... в общем быть активным.

    Ну и так далее...

    --------------------
  2. Аватар art18ws
    2 марта 2015 11:28
    -
    0
    +
    Может быть от репутации?
    Просто интересуют конкретные цифры, сколько чего там нужно сделать и что получить.
    А за что конкретно вы получили разработчика?

    --------------------
  3. Аватар Aceon
    2 марта 2015 19:05
    -
    0
    +
    Цитата: art18ws
    Может быть от репутации?
    Просто интересуют конкретные цифры, сколько чего там нужно сделать и что получить.
    А за что конкретно вы получили разработчика?

    Я стал Гагарином вы этой области. Когда появилась эта группа я просто выложил новость в категории "Разработки" и написал, что буду разрабатывать свою сборку (написал в самой новости). Меня сразу повысил Бчёл. Так же, если интересно: Вторым человеком со званием "Разработчики" стал Dantilla. Соответственно, я сборку недавно обновил, но это уже лишнее...

    --------------------
  4. Аватар Mr.Baton576
    8 марта 2015 18:30
    Цитата: art18ws
    Может быть от репутации?Просто интересуют конкретные цифры, сколько чего там нужно сделать и что получить.


    Репутация ничего не играет в данном вопросе, конкретных цифр тоже нету, всё зависит от активности, администраторы не роботы с выстроенной цепочкой задач ;)
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова
Войти