Майнзон » Форум » Административный раздел » Зачистите территорию

Зачистите территорию

Soulan
Soulan {user-group} 3-08-2011, 01:33
дом покарявил, в сундуках порылся, спер почти все, сундуки были на [Private] земля под residense, вот читераст) мне б его знания, сейчас сам поищу что да как. Ну все равно "Вася" что взломал хату, жду в скайп Soulan5250, мб кое чего не найду в иннете, будут вопросы, после, буду решать как фиксить.
ПС:Делаю серв, присоединяйся "Вася"мне нужны будут твои способности. Реал.)



Координаты скажу как напомните как их искать..)
  1. Аватар Ig0ryan
    3 августа 2011 17:10
    Ig0ryan
    -
    0
    +
    На F3 нажми там координаты
  2. Аватар Soulan
    3 августа 2011 22:53
    Soulan
    -
    0
    +
    спс за инф.


    Сейчас как сервер включат предоставлю координаты. В вкратце: Это все на сервере Blood Heaven, там крепость типа, ну , крепость не крепость маленький каменный особняк, мм, резиденс я удалю сам чтоб еще более не утруждать администрацию, сразу справа от входа, там снизу вход в пещеру, которую я искусственно сделал для добычи ресурсов, еще левее на горе типа маячёк импровизированный, мм, на горе гриф воды наллял так что вся гора в воде, я не заходил там в пещерку где братуха че то строил(тоже левее от входа в дом, в горе), мб и там что то натворил грифер, ну то тоже можно ремувнуть, сча бро шпилит в аён, и в минкрафт не собирается, так что, на ваше усмотрение.... Админы извините за беспокойство, координаты выложу...
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова
Войти