Майнзон » Форум » Административный раздел » Пожелания и предложения

Пожелания и предложения

FRLanc
FRLanc {user-group} 18-07-2011, 03:33
Буду рад услышать пожелания и предложения!
  1. Аватар strays
    21 июля 2011 22:34
    strays
    -
    0
    +
    https://minecraft.my1.ru/load/mody_minecraft/glass_drops/6-1-0-776 такой бы на серв было бы крута winked winked
  2. Аватар Neom
    27 июля 2011 21:29
    Neom
    -
    0
    +
    менялку скинов плиз
  3. Аватар xsed
    18 августа 2011 06:32
    xsed
    -
    0
    +
    убрать плагин отвечающий за постоянный день ! надоел он уже ночь гоните !
  4. Аватар elendor
    23 августа 2011 17:05
    elendor
    -
    0
    +
    Предлагаю собрать как можно больше людей и построить Очень Большую и красивую постройку Размером не меньше 500*500

    Предлагаю собрать как можно больше людей и построить Очень Большую и красивую постройку Размером не меньше 500*500
  5. Аватар EGORSAN
    24 августа 2011 22:13
    EGORSAN
    -
    0
    +
    1) было бы не плохо повысить стабильность и работоспособность, а то как вечер - не зайдешь.
    2) пару модеров чтоб чистили территории от всякого хлама.
    3) я думаю все же есть возможность установить плагин по разрушению построек с 1 удара, естественно было бы не плохо установить так же ограничение - только свои блоки.
    4) https://www.minezone.ru/Just_Server.html здесь починить ролики, а то я пол часа долбал мозг как зарегать территорию слава богу гугл спас. да и не только ролики но и спойлеры не работают, не красиво смотрится.
    PS: надеюсь все же вы обратите сообщение и дадите исчерпывающий ответ по этим пунктам. причины/согласны/несогласны/как скоро/исправим и тд.
    5) так же есть одна довольно таки оригинальная идея, реализовать ее будет сложно, и все же, хочу изложить свою мысль. и как это в моем представлении выглядит.
    вся площадь скажем так поделена на равные участки, ну к примеру 50х50 или 100х100(так называемые А(x) участки). на 1 тело пологается 1 участок. если человек на этом куске сделал что то впечатляющее, ему выдают территорию к примеру 300х300(B(x)). потом 500х500(C(x)). ну и для самых креотивных 1000х1000(D(x)).я сейчас привел примерную область ибо не представляю сколько это по площади, но суть я думаю вы поняли. как вам задумка? не слишком ли бредовая? просто по моему мнению это будет выглядеть более красиво. нумерация нужна для порта.
    PSS:уф понесло меня, пожалуй, на этом я остановлюсь.
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова
Войти