Майнзон » Форум » Дополнительный раздел » Мусорка » Помогите найти сборку

Помогите найти сборку

Михаил
Михаил {user-group} 4-03-2014, 20:35
Пролистал очень много сборок. Мне не нужно многого. Мне нужен обычный Mine с SinglePlayerCommands. Не знаю почему, у меня не получается самому его сделать. Миллион инструкций прочитал и никак. Если есть кто добрый, залейте такую сборку или дайте ссылку.
  1. Аватар Cartman
    4 марта 2014 20:50
    -
    0
    +
    Господи...
    Я конечно дико извиняюсь но насколько надо быть криворуким что бы не установить сей элементарнейший мод!
    Всё очень просто.
    1. Скачать и установить клиент.
    2. Скачать Forge под версию клиента.
    3. Установить Forge перекинуть файлы из архива в архив игры в папке bin который именован minecraft.jar
    4. Запустить клиент. Дождаться загрузки файлом Forg'а
    5. Закрыть клиент зайти в коренную папку игры .minecraft и найти папку mods
    6. Найти в интернете мод Single Player Commands. Скачать и закинуть архив в папку mods (Перед этим убедиться что в архива мода лежат непонятные файлы а не ещё один архив)
    7. Запустить клиент. (И при должном везении вуаля!)
    8. Играть и наслаждаться.
    P.S. - SPC бесполезный читерский мод, я честно не понимаю зачем он нужен.
  2. Аватар Михаил
    4 марта 2014 20:57
    Я наигрался давно уже в MineCraft. Меня привлекает только возможность строительства. А когда масштабные постройки- мне нужны команды из SPC. Например мне нужно очистить куб в 900 блоков. не вручную же ....

    Цитата: Cartman
    Я конечно дико извиняюсь но насколько надо быть криворуким что бы не установить сей элементарнейший мод!

    Значит я ОЧЕНЬ криворукий. Не получается, 100 раз делал то, что вы написали. НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ. Беру топор в руку-регион НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ!!! Потому я и прошу сразу сборку.
  3. Аватар Cartman
    4 марта 2014 21:11
    -
    0
    +
    Эм, вы точно желаете именно SPC мод??? Просто по описанию больше WorldEdit подходит...
  4. Аватар Михаил
    4 марта 2014 21:23
    Cartman,
    Spc тоже самое , только worldedit для сервера , а spc для оффлайн игры... По крайней мере в Вики так прочитал. Просто дайте ссылку на ЛЮБУЮ сборку с spc .
  5. Аватар Cartman
    4 марта 2014 21:23
    -
    0
    +
    И ещё если нужно вычистить большую площадь можно воспользоваться Build Craft'ом, там есть такая машина как заполнитель, вот он тоже не плохо очищает поверхность.
  6. Аватар Михаил
    4 марта 2014 21:30
    Cartman,
    Не, мне бы spc ... Я вообще приверженец оригинала. Не нужно мне ни блоков новых ни машин. Мне бы только эти команды...
  7. Аватар Cartman
    4 марта 2014 21:56
    -
    0
    +
    Зря конечно, BC куда шире функционал по коверканию ландшафта =)
    Но если найду сборку сообщю =)

    А есть разница какая версия клиента? Просто я могу сострогать клиент, и важно что бы это была версия до 1.6.2
  8. Аватар Михаил
    4 марта 2014 22:03
    Cartman,
    Впринципе нет разницы. Конечно, чем выше, тем лучше, но когда я играл - вообще была 1.4.. Так что 1.6- это норм. Заранее благодарен. Если можешь- мини карту тоже закинь.
  9. Аватар Cartman
    4 марта 2014 22:05
  10. Аватар Михаил
    4 марта 2014 22:06
    И, кстати, ландшафт мне на фиг не нужен)))) планирую сделать копию Московского метро. С редстоуном, конечно))) выкапывать тоннели долго...
  11. Аватар Cartman
    4 марта 2014 22:08
    -
    0
    +
    Понял, завтра попробую сделать. Сегодня уже 0.10 поздновато...
  12. Аватар Михаил
    4 марта 2014 22:08
  13. Аватар Cartman
    5 марта 2014 18:05
    -
    +1
    +
    Спец заказ готов!
    Ссылка на скачивание.
    Буду рад плюсу =)
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова
Войти