Майнзон » Форум » Дополнительный раздел » Мусорка » О сервере minecraft-holy shit

О сервере minecraft-holy shit

koocez
koocez {user-group} 25-11-2013, 16:46
О сервере minecraft-holy shit



Minecraft-Holly




~ Слотов - 50

~ PvP - Включено

~ Сложность - Hard

~ Клиент - 1.6.4 лиц/пир

~ Белый Лист - Включен

~ IP сервера - 130.255.59.27


Никаких вайпов и внезапных отключений сервера!


Отзывы о сервере

Как начать игру на сервере

Плагины сервера и их описание

Платные услуги


Сайт

Группа ВКонтакте

Канал Youtube


По всем вопросам Skype - team66rus

Группа сервера в RaidCall - 2071820


Что это за сервер? Почему я должен зайти именно сюда? Немного истории


koocez: "Уважаемые игроки, мы делали множество ошибок, учились на них, экспериментировали, пробовали, меняли, ставили, удаляли, но всё свелось к тому что есть у нас сейчас, это наш замечательный сервер.
Идея создания сервера возникла в июле 2010 года, релиз самой игры был в начале 2010 года, играя в мультиплеере впервые мне захотелось создать что то лучшее, что то приятнее, что то интереснее,
так я и создал этот сервер для вас. Я на тот момент умел только приватить и точку дома ставить) поэтому начинал как и вы все, потихоньку, не спеша, изучал плагины, их строение, их функционал,
соотносил всё это с вашими пожеланиями, то что бы ВЫ хотели видеть на сервере где играете. К каждому кому необходима была помощь я индивидуально, через скайп, решал ваши вопросы и проблемы.
Никто вас не заставляет платить или покупать что либо, всё оплачиваю из своего кармана, а статусы вип продаются для тех кому хочется добавить функционала к своим возможностям, но они не значительны
и почти не влияют на игру.
Что я могу сказать игрокам которые ищут сервер и заходят к нам, я конечно буду рад видеть вас на нашем проекте, играть вместе с вами, побеждать и достигать целей. Что же вас ждёт на нашем сервере?
Наш сервер больше подходит для тех кто любит классику. Никаких модов, только вспомогательные плагины, например сохранение инвентаря и опыта при смерти, никому не хочется, упав в лаву, терять всё что вы откопали.
Зайдя на сервер вы увидите спавн ручной работы, Моб арену, PvP арену, Сплиф арену, Паркур арену, всё эти арены строили администраторы совместно с модераторами, были бессонные ночи, куча криков, нервов,
но мы достигли того чего хотели бы мы и наши игроки. Экономику нашего сервера я считаю многосторонней, вы можете устроиться на работу, быть лесорубом, шахтёром, рыбаком, охотником или выбрать что то еще.
Ночная охота - автоивент, где вы, игроки, охотитесь на мобов, а не они на вас! За это вы получаете приз. Сервер успешно перешёл на версию 1.6.2, очень приятные добавления вас ждут в этой версии.
На сервер можно попасть только подав заявку в белый лист, это делается для вашего же блага, как показывает опыт, при наличии белого листа на сервере приятнее атмосфера, нет мата, ругательств, споров, гриферов и прочего.
Гриферы конечно были и будут всегда, НО мы и это предусмотрели, все блоки поставленные/сломанные записываются в базу данных и так очень просто вычислить грифера и наказать его, поэтому не советую портить постройки других игроков.
Спасибо за внимание. Надеемся что вы выберите нас. Ждём вас на нашем сервере."


Посещайте наш сайт и голосуйте за сервер.

https://www.minecraft-holly.ru/

О сервере minecraft-holy shit



Забудьте!
  1. Аватар koocez
    9 декабря 2013 00:51
    -
    0
    +
    В ближайшее время сервер обновиться до версии 1.7

    Следите за новостями
  2. Аватар koocez
    10 декабря 2013 08:52
    -
    0
    +
    На сервере включен "Белый Лист"


    Оставить заявку в группе ВКонтакте

    Оставить заявку на сайте сервера
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова
Войти