Майнзон » Форум » Дополнительный раздел » Мусорка » Набор в модераторы сервера heaven

Набор в модераторы сервера heaven

Mladshiy5
Mladshiy5 {user-group} 17-11-2013, 00:32
16.11.2013 Проводится 1-ый набор в модераторы.
Всем желающим просьба выложить свою анкету по следующему шаблону.
Всего будет свободно 2 места. Набор будет актуален до конца ноября.

1. Ваш никнейм на сервере
2. Ваш возраст
3. С какой версии вы начали играть в minecraft?
4. Играли ли вы на сервере Blood Heaven?
5. Приведите какое-нибудь правило из списка правил сервера
6. Расскажите о себе
7. Представьте ситуацию: игрок в чате написал "бл*ть, чувак, перестань" (без завуалирования мата). Ваши действия, как модератора?
  1. Аватар Mindless Satanist
    17 ноября 2013 00:35
    1. Midacyus
    2. 14 почти 15.
    3. Альфа.
    4. Нет :с
    5. Оскорбление в чате карается баном чата.
    6. Сатанист, считаю себя добрым и общительным человеком. Не агрессивный и крайне спокойный. Творческая личность, как человек я не могу о себе сказать, ибо я не знаю какой я со стороны.
    7. Напишу ему, что мат на сервере запрещен и последующее нарушение этого правила будет караться мутом.

    --------------------
  2. Аватар Alchemist120
    17 ноября 2013 00:44
    1-Alchemist120
    2-17
    3-Альфа.Незер апдейт
    4-Нет,но слышал что это было прекрасно
    5-Запрещено просить у админов ресурсы,креатив,телепорт и другое
    6-Играл с первого дня этого сервера,предложил много идей,у меня был первый клан
    (И ЕСЛИ ДАЖЕ МЕНЯ ПРИМУТ В МОДЕРАТОРЫ Я НЕ БУДУ ИМ ПОМОГАТЬ ТАК КАК ЗНАЮ ПРАВИЛА СЕРВЕРА)
    Поддерживаю дружественные отношения,не люблю школьников,на сервер стараюсь заходить чаще всего.
    Более подробно я не могу написать(боюсь что страницу разорвёт)
    7-Предупреждаю раза 2 затем кикаю,если будет ещё материться кикну снова до 3 раза, дальше бан,могу ограничиться мутом на пару часов
  3. Аватар xez0id
    17 ноября 2013 00:48
    -
    0
    +
    1. _xez0id_
    2. 14 (главное - адекватность, что за ограничения по возрасту?)
    3. Alpha 1.1_01
    4. К сожалению, нет, услышал о нем впервые только сейчас
    5. Запрещено использовать читы.
    6. Я обычный, ничем не примечательный человек, имею опыт в модерировании и администрировании серверов Minecraft и GTA SA:MP
    7. Выдам устное предупреждение + мут за нарушение правила 1.1. За повторное нарушение кик, за более чем 3-4 аналогичных нарушений игроком - бан.
  4. Аватар WhiteWolf
    17 ноября 2013 01:13
    1. TheBloodyShadow
    2. 14 (Согласен с хез0йкой, адекватность важнее возраста)
    3. Точную версию не помню, но тогда только добавили редстоун
    4. Нет, но слышал о таком.
    5. Запрещено оскор[ой] игроков, администраторам и модераторам тоже запрещается.
    6. Общительный, люблю помогать, адекватен, могу часто заходить. Раньше был модератором на одном сервере, где играло 10-15 человек. Знаю команды плагинов(конечно не всех)
    7. Напишу, что он поступил не правильно, при повторе мата получит мут за нецензурную лексику.
  5. Аватар ncbIx
    17 ноября 2013 02:34
    -
    0
    +
    1. pillboxphil
    2. 14
    3. 1.7.3beta
    4. Нет
    5. Выпрашивать что-либо у админов(От ресурсов до ОПки) запрещено
    6. Я общительный человек с хорошим чувством юмора, не допускаю орфографических и пунктуацонных ошибок в письменной речи, люблю помогать игрокам(Не выдавать ресурсы и не мешая игровому процессу). Вполне адекватен, не люблю глупых (Извиняюсь) школьников, которые пишут что-то типа "кто приютит", "дайте ресурсов", "верните вещи ато забанят", и т.п.
    7. Если человека сильно достали, то он может выразиться один раз, извиниться, получив предупреждение. Если повторится еще 1-2 раза, то я имею правно выдать ему временный мут(3-5мин), если же он после мута будет дальше использовать нецензурную лексику, я выдам временный бан, если после бана продолжится нецензурная речь, бан навсегда.
  6. Аватар Kefir
    17 ноября 2013 12:26
    -
    0
    +
    1. _Kefir.
    2. 16.
    3. 1.3_01 beta.
    4. Один из самых активных задротов того сервера. BH FOREVER <3
    5. Модератор может банить, кикать, давать мут за нарушение правил которых я тут не указал.
    6. Я Глеб, живу в суровой Сибири, нахожусь на майнзоне уже почти 4 год, обожаю жрать печенье с молоком.
    7. Кикну с сообщением о предупреждении, если предупреждение было проигнорировано, анально покараю мутом. (Или баном, если был оскорблен администратор/модератор).

    --------------------
  7. Аватар danggerouss
    17 ноября 2013 13:23
    1. chaos
    2. 16
    3. 1.4 beta
    4. Играл, до самого его закрытия
    5. Не засорять карту не имеющими смысла постройками
    6. Сергей, Ижевск, люблю карать плохих игроков
    7. Кик\предупреждение\10-ти минутный мут
  8. Аватар Craft
    17 ноября 2013 18:28
  9. Аватар Mr.Baton576
    17 ноября 2013 19:01
    1.Baton576
    2.6
    3.1.6.4
    4.ЩТАИТАТАКАИЕ
    5.ТРАЛЕТЬ ИКРАКАФ
    6.ЙА БАТЬКА НАГИБАТОР
    7.СКАЖУ ЧТА АН ЛАХ
  10. Аватар Craft
    18 ноября 2013 02:07
    -
    0
    +
    Mr.Baton576,
    [IMG]https://img6.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%BD%D0%B
    5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD-NO-190136.jpeg[/IMG]

    Охеренно -_-
  11. Аватар Mr.Baton576
    18 ноября 2013 03:20
  12. Аватар xsed
    18 ноября 2013 23:29
    -
    0
    +
    Вопроус: Зачем ставить модераторов без онлайна даже в 5 человек? Это будет 2 админа + 2 модера + 1-3 простых смертных? Наф?
    И я не понимаю людей которые хотят быть модерами! Ну свою точку зрения на администрирование я уже рассказывал на сервере :\

    --------------------
  13. Аватар Mr.Baton576
    19 ноября 2013 01:20
    xsed,
    лол, на игроков то ладно, но если ты создал клан и пошёл в модеры... вот это уже глуппо
  14. Аватар xsed
    19 ноября 2013 20:05
    -
    0
    +
    Mr.Baton576,
    Ты об алхимике? Ему то можно т.к его клан с моим объединился!

    --------------------
  15. Аватар Mindless Satanist
    19 ноября 2013 20:54
    xsed,
    И что? Он является лидером клана и целой "Империи", в этом я солидарен с бутоном.

    --------------------
  16. Аватар xsed
    19 ноября 2013 21:21
    -
    0
    +
    Mindless Satanist,
    Да но император империи на данный момент я! И он является лидером военной части! Но как он уже написал в теме клана Авернус он объединился с нашим т.е BloodDiamonds! И получается в принципе так: Алхимик становясь модером потеряет свои посты, я и возможно block_maniac_ покинем сервер из за его неактуальности в плане онлайна! И есть 2 пути: либо мы ставим кого то управлять всем добром! Либо всё распадётся и сильнейших кланов и самой империи больше не будет!

    --------------------
  17. Аватар Kefir
    19 ноября 2013 21:27
    -
    0
    +
    xsed,
    Да хоть он стал предводителем любителей розовых ТАЗов.
    Суть в том, чтобы у этого самого модератора/админа не было никаких корыстных целей.

    --------------------
  18. Аватар Craft
    19 ноября 2013 21:39
    -
    0
    +
    _Kefir & Midacyus
    ПРИНЯТЫ НА МЕСТА МОДЕРАТОРОВ!
  19. Аватар xsed
    19 ноября 2013 21:46
    -
    0
    +
    А ну всё, оффтоп можно закрывать Ахах

    --------------------
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова
Войти