Майнзон » Форум » Дополнительный раздел » Мусорка » Предложение по серверу

Предложение по серверу

Охрип
Охрип {user-group} 29-09-2013, 01:44
Предлагаю вам написать, чтобы вы хотели увидеть на сервере. И чтобы вы не писали пустословно, за 3 предложенных и принятых идей, вы получите почётный статус и привилегии. Спасибо.
  1. Аватар linom
    29 сентября 2013 03:12
    -
    0
    +
    не работает команда /spawn
  2. Аватар TheUserU
    29 сентября 2013 03:12
    Рассмотрите мое предложение о создании двух или трёх враждующих между собой фракций. Каждый из них живет на своем регионе и время от времени совершают нападение один на одного.
  3. Аватар linom
    29 сентября 2013 03:22
    -
    0
    +
    TheUserU,
    В доту переиграл?
  4. Аватар Coldat
    29 сентября 2013 03:46
    -
    0
    +
    TheUserU,хм...А что, неплохо... Годно, годно. Лично мне нравится.

    --------------------
  5. Аватар TheMrHudson
    29 сентября 2013 10:57
    Всем привет. Есть идея по поводу государственных фракций.

    Полиция: Охраняет порядок в городе.
    Национальная Гвардия: Защищает жителей от возможных фракций который придумал TheUserU.

    Пока что на этом всё, если понравилось предложение, то я продолжу развивать свою идею.
  6. Аватар _Night_Dragon_
    29 сентября 2013 12:22
    Аренда/покупка домов.
    Кровь и мяско.
    Система хэдшотов.
    Магазины (Не таблички и сундуки, а NPC)
    Виселица, которая работает.
  7. Аватар KramKa
    29 сентября 2013 13:42
    -
    0
    +
    1.Предложил бы снимать все это, в смысле того что происходит в городах. Что там случилось а что там.
    2.Как-то так больше на RPG систему. А точнее классы , разнообразие в оружии и брони, система умений. Лвл,
    3.Рейд боссы.
    4. Транспорт(Средневековый + Фентези.) что бы можно было быстро передвигаться.
  8. Аватар ПечатнаяМашинка
    29 сентября 2013 16:29
    1. Проблема всех больших серверов это их грязь через несколько месяцев работы (новичкам негде достать ресурсы а веся карта в ямах). Решение проблемы Это создание 2 мира который обновляется каждые 2 недели (в этом мире новички добудут себе ресурсы и смогут сделать дом в обычном мире).
    2. Города которые смогут строить сами игроки.
    3. Экономика которая позволит игрокам покупать вещи друг у друга, рынок и многое другое!
    4. Система кланов (желательно 4) выбор клана будет обязательным. У каждого клана будет своя территория на которой участники клана будут строить сои дома. Борьба всех кланов будет происходить за центр карты в котором находится главный город.
  9. Аватар kreeper_steave
    29 сентября 2013 18:41
    Я предлагаю построить русский, средневековой город при Иване Грозном с кузнями, церковью,фермой,с домами бояр и обычных крестьян и т.д
  10. Аватар mindy_2793
    29 сентября 2013 18:51
    Предлагаю вставить пасхалки для олдфагов
    Поясняю моменты на анархии старых времён

    --------------------
  11. Аватар Sabotage
    30 сентября 2013 00:13
    1. Сделать несколько изменений: построить в Краю и в Аду небольшие городки или крепости.

    С этим я могу помочь: наша команда.

    --------------------
  12. Аватар Igor650
    30 сентября 2013 00:14
    -
    0
    +
    Я предлагаю добавить плагин ПРЯТКИ и набор в котором есть много блоков для постройки нормального дома. И ещё... Создать такой ивент где в другом мире который будет возобновляться надо первому взорвать все дома. Вот моё предложение!
  13. Аватар Mr.Baton576
    30 сентября 2013 00:34
    выключить сервер
  14. Аватар vla10Channal
    30 сентября 2013 01:24
    Сделать пушки,Флаги,И переносные пушки

    --------------------
  15. Аватар Охрип
    30 сентября 2013 14:57
    2 идеи приняты на рассмотрение
  16. Аватар Sabotage
    3 октября 2013 20:21
    Придерживаясь идей по поводу фракций..

    Можно создать, что-то вроде "News".. Что происходит у одних, у других.. Какие сорры.

    Еле ж будет интересно, то пишите в ЛС.

    --------------------
  17. Аватар Zikmont
    4 октября 2013 02:51
    -
    0
    +
    Предлагаю создать спавн в виде торгового центра! То есть как только игрок появляется на спавне, он может походить и посмотреть достопримечательности. Так же на одном из этажей рекомендую создать этаж-арену, где игроки смогут смотреть как дерутся другие игроки или же поучаствовать в этом бесплатно. Так же на еще одном этаже можно создать много мим-комнат, которые будут запривачены на разные зоны, а когда игрок захотел поспать, то он мог придти на этот этаж, заплатить специальному человеку игровой валютой и выбрать незанятую комнату, а этот специальный человек давал временные права в зоне этой комнатки!
  18. Аватар xez0id
    4 октября 2013 20:36
    -
    0
    +
    Mr.Baton576,
    при Маше было лучше. Намного лучше.
    По крайней мере в сфере плагинов и онлайна, а сейчас...
  19. Аватар Охрип
    6 октября 2013 01:34
    Ребят, я бы не хотел огорчать вас, но увы, Маша была лицом сервера. С технической стороны всегда сидел я, а все почести получала Маша.
  20. Аватар Stevie Troubleson
    7 октября 2013 16:04
    1.6.4, или свой клиент

    --------------------
  21. Аватар Lemout17
    25 октября 2013 14:09
    Здравствуйте!
    Предлагаю сделать приват территорий с помощью плагина precious stones
    У каждого игрока будет ограниченное количество приватов,допустим алмазным блоком можно заприватить территорию 2 на 2 куба по сторонам и 2 на 2 верх вниз, а изумрудным зону в 5 на 5 куба по сторонам и 5 на 5 верх вниз.На каждого игрока будет 1 алмазный приват и 1 изумрудный.С самого начала игрок появляется без ничего как в классическом сюрве на карте и начинает искать себе укромное место, добывает себе ресурсы.На начальных этапах придется прятать добытое в сундуках,а как только игрок находит 9 алмазов он может сделать из него алмазный куб т.е. приват и заприватить себе теритторию 2 на 2,находит изумруды делает еще приват 5 на 5 итого у него уже приличная зона привата. Благодаря такой системе на сервере не будет захламление территорий бессмысленными приватами по 10 к кубов..игроки будут делать себе убежища чтобы защитить себя от грифа .
    Сделать небольшой спавн и всё, дальше чистая карта и пусть игроки собирают кланы ,команды ,добывают себе ресурсы для приватов и играют в Survival без всяких арен,паркуров и голодных игр(серверов с данными модами уже полно ,а вот таких survival серваков вообще нет..)
    Еще можно внедрить плагин Simple clans
    Спасибо за внимание!
  22. Аватар Sawer
    25 октября 2013 20:13
    -
    0
    +
    Lemout17,
    Быть может, Вам, привыкшему жить в коробках, или попросту в яме, в обнимку с сундуками, такой вариант устроит. Однако, позвольте напомнить, MineCraft не заключается в меланхоличном ковырянии ресурсов и их складывании в ящики. Добрая половина игроков чувствует себя комфортно лишь в добротном доме, в окружении продуманной инфраструктуры. 5x5x5 - для остальной половины, нубов или мародёров, при чём в подавляющем большинстве случаев обе особи - шкальники.

    --------------------
  23. Аватар Lemout17
    25 октября 2013 20:46
    Sawer,
    я предлагаю сделать сервер с настоящим выживанием с минимумом приват зоны...
    Серваков с добротными домами и приватами в 20 к кубов достаточно...
  24. Аватар LOOOLMINE
    27 октября 2013 23:57
    Я предлагаю поставить мод на мебель, и я принимаю идею о враждующих фракциях, только у фракции должна быть крепость и флаг, если флаг украсть, то фракция распадается, но украсть флаг может только другая фракция и это не так-то просто так как он будет защищен множествами ловушек. (Я играл в это это же просто улет). Смотри видео: Ставь лойс в репу если понравилось.
  25. Аватар svyt
    5 ноября 2013 21:06
    -
    0
    +
    можно мне квам?
  26. Аватар Mr.Baton576
    6 ноября 2013 04:01
    Lemout17,
    ты похоже забыл
    1. школьники, которые умеют только клацать на ЛКМ
    2. Из-за маленького привата я максимум сделаю.... коробку, а не дом, шириной 100 блоков и высотой 50
  27. Аватар svyt
    6 ноября 2013 16:30
    -
    0
    +
    нет ясно и все будет норм понятно
  28. Аватар fenixrus
    6 ноября 2013 18:58
    сделайте норм спавн, а то зашел зарегался и убили зомби
  29. Аватар KrakenLili
    12 ноября 2013 23:00
    Охрип,
    Привет это я кракен я прощаю. и кстати я строю замок для моего клана около спавна если захочешь помочь я в на серве с 11:00 по
    14:00 по Московскому времени... и скажи когда ты заходишь на сервер.
  30. Аватар Artix_612
    25 января 2014 17:29
    Перейти на 1.7.4(а в дальнейшем на 1.8)
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова
Войти