Сервер flynet

A1ZeNiT
A1ZeNiT {user-group} 26-07-2013, 16:19
На этом сервере я частенько видел читеров, при том, видел своими глазами спид-хак, полет, хождение сквозь стены и др...
Слишком часто люди матерятся...
Я предлагаю сделать ВАЙП и включить White-List.
Затем почистить модераторов т.к. рисуют других, опять-же матерятся и готовы забанить обычных игроков, в то время как многие голосуют против читеров.
Я знаю сейчас в этой теме будет полно флуда и другое, но неужели так трудно играть по-честному?! На фейковые ответы типо "я не читер" я даже смотреть не буду... Это сообщение я пишу исключительно администрации.
  1. Аватар Mr.Baton576
    26 июля 2013 18:50
    A1ZeNiT,
    Канешно понимаю, что с читерами не очень то играть, но почитать описание сервера же можно? Это тестовый сервер, администрация максимум заходит и обновляет плагины/что-либо подобное и всё
  2. Аватар A1ZeNiT
    26 июля 2013 19:28
    -
    0
    +
    Slim_Shady,
    Что? То есть что летать и нереально быстро передвигаться по карте это норма?
    Mr.Baton576,
    И что? То, что тестовый сервер значит все разрешено? И можно портить игру другим?
  3. Аватар Mr.Baton576
    26 июля 2013 19:36
    A1ZeNiT,
    ну тогда ищи сервер лучше, твоя проблема, а не админов
  4. Аватар Danjke
    26 июля 2013 19:39
    -
    0
    +
    A1ZeNiT,
    Заходишь на MZ Lic, там есть я, который следит за читерами

    --------------------
  5. Аватар A1ZeNiT
    26 июля 2013 21:58
    -
    0
    +
    Danjke,
    Я там играл меня разгриферили и интерес пропал(
    Всех моих лошадей украли и мой механизм сломали на который я пахал 2 дня...
    Кстати, я не понимаю как... Я все заприватил.
    Хотя... Есть стимул начать по новой ) Да кстати. Там ник с англ. "земля" пользуется иксреем... Поставьте на серв Orebsuficator (по-другому - анти-иксрей). А так мне серв очень понравился в отличие от пиратского.
  6. Аватар WhiteWolf
    27 июля 2013 04:03
  7. Аватар Mr.Baton576
    27 июля 2013 15:18
    A1ZeNiT,
    начинай по новой, кто тебе запрещает, просто ныть в каждой теме "а миниа упили и укроли муих лушудый" бесполезно, тебя через года два услышат
  8. Аватар FoReSt_GOD_911
    27 июля 2013 15:27
    A1ZeNiT,
    Я вот с тобою согласен,меня тоже постоянно тралят эти гриферы,но есть один способ от них избавится,начать тралить их!!!!!
  9. Аватар Hero_Craft
    27 июля 2013 15:33
    A1ZeNiT,
    Читирский сервер? Да я соглашусь т.к я каждый день там баню от 1ого до 3 особей читерского пола. Если ты не умеешь приватить свои "пирамыды" так напиши в чат что б с приватом помогли! Флудить не надо , мут получишь в лучшем случае. А если тебе не нравиться что там так много читером , берись за дело ! Вооружись скриншотами , и терпеньем!
    Скрины сюда:nibirung737


    P.S Я всё высказал

    --------------------
  10. Аватар FoReSt_GOD_911
    27 июля 2013 15:38
    Hero_Craft,
    Не скрины в руки а меч в руки и мочить всех людей!!!!!
  11. Аватар Stevie Troubleson
    27 июля 2013 16:56
    FoReSt_GOD_911,
    Я попытался их тралить, а теперь я в бане.

    --------------------
  12. Аватар Mr.Baton576
    27 июля 2013 17:06
    Hero_Craft,
    воу воу, текст, палехче
  13. Аватар A1ZeNiT
    27 июля 2013 17:34
    -
    0
    +
    Hero_Craft,
    Банишь? Чет не одного читера не вижу чтоб банили. И! В том-то и дело что я заприватил территорию и я не понимаю ВООБЩЕ КАКИМ ЭТО МАКАРОМ У МЕНЯ гриферят? Живу/жил 1 на территорию каких только флагов не понаставил... Анти-криперы, анти-тнт, да дофига чего с флажком deny...
  14. Аватар Danjke
    27 июля 2013 17:36
    -
    0
    +
    A1ZeNiT,
    Заходи на MZ Lic :D

    --------------------
  15. Аватар A1ZeNiT
    27 июля 2013 18:40
    -
    0
    +
    Danjke,
    Да я всяко зайду может седня вечером, но завтра точно. Просто сейчас не у себя.
  16. Аватар Slim_Shady
    27 июля 2013 19:54
    A1ZeNiT,
    Да не гони, ты 2 дня на сервере а уже алмазник, может и догадаешься какой же мой ник, и дом у тебя сырой... Следов механизма вообще нету... Сам с иксрэем гоняешь, как и пол серва тоже, да и гнать на каждого богатого человека (на данный момент самый богатый яя) что он насосал у модера не вариант...
  17. Аватар Hero_Craft
    27 июля 2013 20:41
    Slim_Shady,
    Я не уверен что ты самый богатый. Ну вот если ты мне кинешь свой ник , то я скажу кто самый богатый....

    --------------------
  18. Аватар A1ZeNiT
    27 июля 2013 21:10
    -
    0
    +
    Slim_Shady,
    Эмм... Вот тут если сам не знаешь не гони... Ты по любому наруто или еще что. Хочешь скажу почему ты самый богатый? Хотя тут и говорить не о чем и так все ясно...
    Я иксрейщик? Докажи! И если я иксрейщик нафига мне просить чтобы установили плагин Orebfuscator? Я на каждого ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ не гоню, я говорю конкретно про 2х человек, а другие начинают постепенно смотря на них т.к. играть с ними по-честному НЕВОЗМОЖНО!
  19. Аватар Slim_Shady
    29 июля 2013 01:06
    A1ZeNiT,
    ТЫ ГОВОРИШЬ ПРО МЕНЯ (narutoj12369) И ПРИМО... ТЫ ДОГОРЕЛ ОТ МОЕГО МЕЧА И НАЧАЛ ОРАТЬ В ЧАТ ЧТО Я ПРИШЁЛ И УБИЛ ТЕБЯ ЧЕРЕЗ СТЕНУ, ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ПРИМО ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ...

    Дом твой мы не гриферили, за собакой следить надо, в доме посади а не с собой носи, а потом гонишь что я пришёл разгриферил, убил, и через стену улетел...



    Твой друг sniyper недавно бан за флай получил.




    С нас берут пример? Ну и хорошо, будут пвпшиться (только без килл ауры!).
  20. Аватар A1ZeNiT
    29 июля 2013 09:17
    -
    0
    +
    Slim_Shady,
    Слыш ты! Я такую фигню вообще не говорил слепошара ты драная... То что у тя модеры друзья я уже понял... Поэтому тебя не банят! То что я догорел и бла-бла-бла мне насрать и на собаку тоже... ТЫ БЛ*ТЬ БИЛ ОДНИМИ КРИТАМИ И МЕЧ С*КА ТАК ЗАТОЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО. И ВЫ НЕ УБИВАЛИ МЕНЯ ЧЕРЕЗ СТЕНУ - ВЫ ТУПО ПРОХОДИЛИ СКВОЗЬ НЕЕ!! Да мне уже насрать делай все что хочешь... Туда я не вернусь... ХОТЬ БЛ* ОБКОНЧАЙСЯ ТАМ... СВОИМИ ЧИТАМИ.... P.s. И БИЛ ТЫ ВСЕХ ВО КРУГЕ! ОБЪЯСНИ МНЕ КАК ТЫ БИЛ И СОБАКУ И МЕНЯ И ЗОМБАРЯ У ТЕБЯ ЗА СПИНОЙ ВООБЩЕ ОДНОВРЕМЕННО?!

    Скажи спасибо я неуспел заскринить... Тогда бы и твои дружки тя не спасли.... А твоего ПРИМО-ПЕРДИМО Я ЛИЧСНО СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛ КАК ОН ВЫСОКО ПРЫГАЛ И КАК ПО СПИДХАКУ ПО ВОДЕ БЕЖАЛ ДАЖЕ НЕ ТОНУЛ! Кстати, ты знаешь почему снайпера забанили? Потому-что он нормальный игрок! У него чуть-чуть появились подозрения и сразу в бан! А тебя не забанили я уже сказал почему! Да ты школота и точка! А хотя нет... ТЫ ЕЩЕ ХУЖЕ! У тебя маленькие пальчики и самому не дотянутся до кнопочек видимо... Поэтому ты качаешь читы... ПЕЙ МУТАГЕНЫ МБ ОТРОСТУТ!
  21. Аватар kirill007
    29 июля 2013 09:56
    Пацаны,вук вчера 4 игроков забанил

    --------------------
  22. Аватар A1ZeNiT
    29 июля 2013 11:34
    -
    0
    +
    kirill007,
    Есть известно кто?
  23. Аватар The_survived
    29 июля 2013 12:00
    A1ZeNiT,
    Предупреждение за неадекват.
  24. Аватар A1ZeNiT
    29 июля 2013 12:46
    -
    0
    +
    The_survived,
    Прости, ну он просто выбесил уже...
  25. Аватар kirill007
    29 июля 2013 14:01
    Ники забыл :(

    --------------------
  26. Аватар Slim_Shady
    29 июля 2013 20:49
    A1ZeNiT,
    ВО 1-х СПИНОЙ Я НЕ БИЛ, ВО 2-х, Я ДАЖЕ НЕ ПЫТАЮСЬ ВЕРНУТЬ ТЕБЯ НА СЕРВЕР, В 3-х ТО ЧТО У МЕНЯ СКАЙП МОДЕРАТОРОВ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ МОИ ДРУЗЬЯ.


    Меч у меня на 4 чары, ничего особенного.


    Через стену прошёл? А то что я перепрыгнул забор не вариант? (Я к тебе вообще не заходил)



    А как насчёт того, что ты бил меня на расстоянии 5 блоков?





    P.S Пошёл на три буквы
  27. Аватар A1ZeNiT
    29 июля 2013 21:42
    -
    0
    +
    Slim_Shady,
    1. БИЛ! 2. МНЕ НАСРАТЬ. 3. ТЫ ВЫКРУЧИВАЕШЬСЯ ИМ В СКАЙП И ОНИ 100% САМИ НЕ ХОТЯТ ТЕБЯ БАНИТЬ.

    Ага, бьешь одними критами ну так ничего особенного...

    Я своими глазами видел это РАЗ! А второе это то что ты не как не мог перепрыгнуть через забор ибо от забора у меня запривачено 5 блоков и забор в высоту 3 блока!

    В этом то и дело что я тебя даже не ударил! Ты своей килаурой меня даже не подпустил и после 3х твоих ударов я здох!

    P.s. Ты чтоли туда ушел?
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова
Войти