Всё об админке

mr_marshall
mr_marshall {user-group} 20-01-2013, 14:48
Запрещено обращаться к Администрации сервера без крайней необходимости. Любое обращение к Администрации должно содержать четкое изложение проблемы игрока.

Администрация не вмешивается в игровой процесс никаким образом, исключая моменты, которые она посчитает требующими вмешательства.

Пояснение:
- Админку НЕЛЬЗЯ купить.
- Админку НЕЛЬЗЯ получить по знакомству. - ЗНАЙТЕ ЭТО!
- Админку НЕЛЬЗЯ выпросить.
- Админка - она же модерка, она же любые другие дополнительные права.
- Админка даётся тем игрокам, которые по субъективному мнению всей администрации подходят для данной должности по всем критериям.
- Критерии получения админки - тайна, покрытая мраком. Которая уже миллион раз раскрывалась.
- За выпрашивание (в любом виде и любым способом) админки игрок без вопросов может получить ограничение доступа к тому методу, которым он пользуется вплоть до перманентного бана и подсети сервере без обжалования.
- Администрации достаточно, а о тех местах, где не хватает администраторов, игроки не подозревают и, к сожалению, среди игроков крайне редко объявляются те, кто действительно готов самостоятельно решить эти вопросы.
P.s. С этого момента - никаких обид, если за выпрашивание админки у любого администратора/модератора или людей, связанных с ними будет выдан мут/бан/ в скайпе/игнор в остальных местах.
  1. Аватар sanya_login
    20 января 2013 15:00
    И как можно получить субъективное мнение?

    --------------------
  2. Аватар Sabotage
    22 января 2013 23:12
    sanya_login, участвовать в жизни сервера и стараться его улучшить.. У меня получается.

    --------------------
  3. Аватар mr_marshall
    24 января 2013 17:38
    Даже если я вас знаю больше года это ничего не решает.
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова
Войти