Крипипаста sonic. Exe

FunnyLabTV
FunnyLabTV {user-group} 25-01-2014, 19:35
Не знаю это история вымысел решать вам

Я всего Sonic the Hedgehog вентилятор много, как и все остальные, я, как новые игры, но я не против играть в классики. Я не думаю, что я когда-либо играл glitchy или взломанных игр и раньше, хотя я не думаю, что я хочу играть в любую после опыта у меня было...

Это началось в один прекрасный летний день, я играл в Sonic Unleashed (мне понравилось, как вы получите для изучения города в это), пока я не заметил, как я боковым зрением, что почтальон прибыл и положил что-то в моем почтовом ящике, как обычно, и ушел. Я остановился мою игру, чтобы увидеть, что я получил по почте... Единственное, что в Ящике был случае компакт-диска для компьютеров и записку. Я взял его внутри.

Я посмотрел на записку, первую и понял, что это от моего дорогого друга Кайл (Давайте называть его так), которых я не слышала от в 2 недели. Я знаю, потому что я узнал его почерк, хотя то, что было странно-как он выглядел; выглядела она плохо написана, и говорила, и довольно трудно читать, как если бы Кайл трудно было его записать, и сделал это в спешке.

Вот что он писал...

- Том,

Я не могу больше выдержать этого, я должен был получить от этого, почему-то, пока не стало слишком поздно, и я надеялся, что ты это сделать для меня. Я не могу этого сделать, он за мной, и, если вы не разрушить этот диск, он придет за вами, и он слишком быстро для меня ...

Пожалуйста, том, уничтожить эту Богом забытую диска, прежде чем он придет после вас слишком, это слишком поздно для меня.

Разрушить диск, и ты уничтожишь его, но делать это быстро, иначе он будет ловить тебя. Даже не играл в эту игру, это то, что он хочет, и просто уничтожить.

Пожалуйста...

Кайл"

Ну, это было, конечно, странно. Хотя Кайл-мой лучший друг, и я не видел его в 2 недели, я не сделал то, что он просил меня. Я не думаю, что простой игровой диск будет делать ничего плохого с ним, ведь это только игра, верно? Мальчик, я не ошибся о том, что...

ЛЮБОЙ образом, я смотрел на диск, и это выглядит, как любой обычный компьютер CD-R дисков, за исключением его было черным маркером на ней написано "SONIC.EXE", и это было много, в отличие от Кайла почерк, что означает, что он, должно быть, gotten это от кого-то, как пешка, магазин или eBay. Когда я увидел "SONIC" в письменной форме на CD, я был на самом деле взволнован и хотел в нее играть, так как я БОЛЬШОЙ Sonic вентилятор.

Я поднялся в свою комнату и включил свой компьютер и вставьте диск и установить игру. Когда название экране выскочило, я заметил, что это был первый Sonic игры, я был как "Потрясающе!" Потому что, как я сказал ранее, мне нравилась классика. Первое, что я заметил, было не на месте было, когда я нажал Пуск, там было мгновение, когда я увидел название изображения превратился в нечто совсем по-другому, что-то, что я теперь рассмотрим ужас, до резки до черного.

Я помню, что изображение, как выглядел в ту долю секунды, прежде чем игра сократить до черного; небо было темное, название, эмблема была ржавой и разоренные, SEGA 1991 года был теперь вместо того, SEGA 666, и воды стало красным, как кровь, за исключением случаев, это выглядело, гипер-реалистичный.

Но скандальных самое, что было в ту долю секунды кадр был Sonic, глаза у него были черные как смоль и кровотечение с двумя светящимися красными точками, глядя ПРЯМО НА МЕНЯ, и улыбка его растянулась шире, до краев его лицо. Я был весьма обеспокоен, что изображения, когда я увидел это, хотя я полагал, что это просто глюк и забыл о нем. После ее разрезали на черный, он так просидел около 10 секунд или около того. И потом еще одна странная вещь случилась, сохранить файл, выберите из Sonic the Hedgehog 3 выскочил, и я был, как "WTF? Что это делает в первую Sonic игры?", во всяком случае, тут я замечаю что-то, фон был темным облачным небом Плохих " Стардаст " Спидвей уровне от Sonic CD, и там были только три сохранения файлов. Музыка была то Caverns of Winter music с Землей, только она была расширена, и, казалось, была в обратном. И картинки для сохранения файла, где вы просмотреть уровень ты на это просто красный статического для всех трех фай[jq].

То, что выводило меня из себя больше была выбора персонажа, он показал только Хвосты, Костяшки пальцев и, к моему удивлению, доктора роботника! Теперь я был уверен, что что-то происходит, я имею в виду, как вы можете играть как роботника в классическом Sonic игры, для плакали вслух?

Вот когда я поняла, что это не glitchy игры, он был взломан игры.

Да, это определенно был взломан, это было действительно страшно, но, как умный геймер, я не испугался (или, по крайней мере, я старался не быть), я сказал себе, что это было просто взломал игру и нет ничего плохого в том, что. В любом случае, стряхнув комплексует по чувство, что я выбрал Файл 1 и выбрал Хвосты и когда я выбрал, и начал. Игра замер около 5 секунд, и я услышал жуткий точечные засмеяться, но смех прозвучал ужасно много, как, Kefka парень из Final Fantasy перед скашиванием до черного.После прошла минута, когда музыка остановилась, Решка-поднимался на гору, а затем он остановился, не было, пока я поняла почему : Sonic находится по другую сторону экрана, спиной к Хвосты с закрытыми глазами. Хвостов посмотрел рады видеть Sonic но затем его улыбка дрогнула, очевидно, заметив, что Sonic не отвечать на него, если не действовать, как если бы он был совершенно забывая Хвостов " присутствие. Хвосты медленно подошел к Sonic, и я заметил, что я даже не двигаясь моей клавиатуре, чтобы заставить его двигаться, чтобы это были вырезанные сцены.

Я вдруг стал растет чувствовать страх, как Хвосты подошел ближе, чтобы Sonic, чтобы привлечь его внимание, я чувствовал, что Хвосты в опасности, и что-то плохое должно было случиться. Я слышал слабые статического все громче, а Решка-но в нескольких дюймах от Sonic и остановился и протянул руку, чтобы коснуться его. Что предчувствие чувство в животе становилась все сильнее и сильнее, и я почувствовал желание сказать Хвосты, чтобы избавиться от Sonic как static, становился все громче.

Вдруг в долю секунды я увидел, как Sonic открытыми глазами, и они были черные, с тех красных светящихся точек, так же, как название изображения, думал, что не было улыбкой. Когда это случилось, экран почернел, а статический звук был выключен.

Он остался черный примерно за 7 секунд, а затем белый текст появился формирование сообщение, сказав : "Здравствуйте. Вы хотите играть со мной?"

В этот момент я был комплексует по, я не хочу, чтобы продолжить игру, но мое любопытство одолело меня, когда я был взят на другой уровень с уровнем название теперь говорит, что "в прятки".

На этот раз я был в Ангел Остров уровне от Sonic 3 и, похоже, все было в огне.

Хвостов посмотрел, как будто он боялся, что из его ума это время. Он действительно смотрел на меня и делала отчаянные жесты для меня, как если бы он хотел, чтобы выбраться из зоны он был в как можно быстрее. Я уже начала получать шоке из-за этого...я имею в виду, Решка-на самом деле нарушение четвертой стене, пытаясь сказать мне, чтобы вытащить его оттуда.

Так что я нажал на клавишу со стрелкой вниз так сильно, как только мог, и заставил его бежать так быстро, как только мог, точечные версия, что жутко тема, когда вы встречаете Тени в КОВЧЕГ, как роботника от SA2 играл, как я сделал Хвосты путь через пустынные леса, пытаясь помочь ему бежать от того, что он пытался бежать.

Вдруг я услышал, что жуткий смех снова... это ужасно, Kefka смеяться... после 10 секунд прошло, как я помог Хвосты бежать через лес, а потом я начал видеть вспышки Sonic поппинг везде на экране, опять же с этими черными и красными глазами.

Музыка сменилась на то, что напряженном утопления звон, как я вижу, Sonic за Хвосты, медленно набирает на его СТОРОНУ; Sonic не работал, он был на самом деле ЛЕТАТЬ! Летающих поза его фея оформить выглядели очень похожими на Металл Соник летит поза, в Sonic CD, кроме было просто Sonic и у него были черные и красные глаза снова, только

На ЭТОТ раз он был самый ненормальный глядя усмешка на его лице, он выглядел так, словно он наслаждался муками он давал бедный маленький Фокс, как он получил его.

Внезапно, когда Хвосты сработала (другое вырезанные сцены) музыка смолкла, и Sonic исчез. Хвосты лежал и начал плакать в течение 15 секунд. Сцена была весьма огорчительно, чтобы смотреть, и я вроде появились слезы себя. Но потом Sonic появился прямо перед Хвосты, Хвосты и посмотрел в ужас.

Кровь начали снижаться, эти почерневшие глаза Sonic, как улыбка медленно росло с его лица, когда он посмотрел вниз, на ужасом Фокс, я ничего не могу поделать.

Просто в долю секунды Sonic бросился на Хвосты, прямо перед тем, как экран погас, раздался громкий скрежещущий звук, который длился всего 5 секунд. Текст вернулся только на этот раз он сказал : "Ты слишком медленно, хотите попробовать еще раз?" а затем, что Бог-ужасно смеяться вместе с ней.

Я был так потрясен, что случилось...как Sonic убийство Хвосты? Нет, он не мог... Он и Хвосты должны быть лучшими друзьями, верно? Почему Sonic делать это с ним?

Я потряс шок от как я был возвращен на характер выбора, сохранить файл, Хвосты-другому, Хвосты уже не было в поле, но и в экране телевизора себе, что было мерцают, что красный статические, Хвостов", выражение напугало меня, его глаза были черными и истекая кровью, его оранжевый мех стали черными, и у него было выражение боли на его лице, Стараясь не обращать внимания на это, я взял Костяшки далее.

Смех послышался снова, и на экране вырезать, чтобы снова черные и остался там еще на 10 секунд, в это время уровень сказала : "ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАПУСТИТЬ".

Я была очень взволнована, сейчас, я действительно не могла сказать, был ли это глюк, или взломать, или какой-то больной витой шутка... или что-нибудь на самом деле. Но, несмотря на мои опасения, что произошло дальше, я продолжал играть.

Следующий уровень выглядел совсем по-другому, он имел в землю Лом Мозга зоне, но фоне неба похожее на главное меню; оно было темно-рыжие облачное небо. Но это была музыка, что внушало мне из наиболее звучало Giygas тему " сразу после того, как избили Кармане в привязанными к земле. Я также заметил, что Костяшки посмотрел боюсь только, как Хвосты сделал, хотя и не так сильно, скорее он выглядел немного нервировало. Он снял четвертую стену, как Хвосты и выглядели так, словно он не был уверен, что происходит, но я заставил его двигаться в любом случае.

Он побежал вниз по прямой путь в этой темной уровне, и, как он сделал экран начал мерцать красным статического пару раз, и то, что ума смех раздался снова.

Затем через несколько секунд бега я заметил несколько пятен крови на металлические землю, я ощутил растущее чувство страха снова думать что-то ужасное случится с Суставами. Он посмотрел тошно ходить по этой окровавленной дороге, но я все еще мешали ему идти.

Внезапно, как Костяшки побежал, Sonic появился прямо перед ним с теми, черные и красные глаза, а затем красный статического снова появилась, когда статический исчез, не показывая ничего, но черный экран с текстом, сказав : "Нашел!", Теперь я был напуган, Sonic нашел Костяшки уже?! Что происходит?!

Во всяком случае красный статического пришел снова, а затем я вернулся к уровню, Пальцы смотрел, как он был в панике, и Sonic нигде не было видно. И на этот раз, пронзительный визг из Silent Hill 1 финальный босс играл.

Это какие-то boss battle с ветерком? Я молил Бога, чтобы это не было, честно
Вдруг Sonic появилась прямо за спиной Костяшки в то, что казалось точечные черного дыма, я сделал Костяшки очередь, а затем удар Sonic, но Sonic исчез в черном точечные дыма прежде, чем я даже мог удар, страшным смехом снова погас. Затем Sonic появилась за Костяшки снова, и тогда я сделал ему удар снова, и Соник снова исчез смех. Костяшки пальцев были в панике, даже больше, и еще я чувствовал, что схожу с ума, Sonic был практически играет с нами, он играл больного витой ум игра со мной и Суставами...

Другой вырезанные сцены, играли, как Пальцы, упал на колени и схватился за голову всхлипывая, я почувствовал, как его агонии, Sonic был фактически управлять нас ОБОИХ с ума.

А потом в одну секунду Sonic бросился на Костяшки пальцев, и экран погас с другой искаженное визжащий звук, который продолжался в течение не менее 3 секунд.

Другое текстовое сообщение появилось, - Так что многие души к играть с, так мало времени... ты согласен?

Что, черт возьми... Только то, что происходит? Я начал думать Sonic была на самом деле пытается говорить со мной через игру... Но я была слишком напугана, чтобы думать, что.

Меня отвезли обратно в главное меню и на этот раз второй файл, у Костяшками пальцев в экран телевизора, его рыжая шерсть потемнела к красно-серый, его дреды были с которого капала кровь, и его глаза были черными и кровотечение слишком, и он был взгляд печаль на его лице. Я начал думать, что это реальные символы пойманным в этих экранов телевизоров, save-файлы, но я не мог в это поверить... я не хочу в это верить...

Поэтому я выключил игру и взял перерыв. Я задремал, жаль, что я не сделал этого, потому что тогда я начал есть наиболее тревожным кошмар, я была в кромешной тьме, хотя я был под свет от лампы, которая висела высоко над моей головой. Я слышал крики Костяшки и Хвосты неподалеку. Они говорили такие вещи, как : "Помоги нам..." и "Почему ты нас к нему?" и "убежать, прежде чем он получает вы тоже..."

Их крики умер, как я потом слышал, Sonic смеяться, он смеялся... это звучало очень похоже на искаженное Kefka смеяться.

- Вы совсем не весело играть с ребенком, так же, как ваш друг Кайл, однако он не долго..."

Я была напугана и озираться в поисках источника голоса.

"Не будет долго, пока вы присоединитесь к нему, и все другие мои друзья..."

Я увидел его, идущего ко мне, мерцающий в и из в нескольких направлениях...

- Вы не можете бежать, малыш. Ты в моем мире сейчас. Как и в других..."

Когда он схватил меня, и я увидел кровь его черными и красными глазами, улыбающееся лицо, я проснулся в испуге.

Через пару часов я решил продолжить игру. Я не знаю, почему, но я должен знать, я должен был выяснить, почему это происходит... Поэтому я включил компьютер, включил игру и отдельных роботника далее.

Я еще подумал, что это было прикольно, играя, как роботника, но все равно, уровень заголовка появился снова, и на этот раз он сказал:"...", которые я нашел очень странным.

На этот раз я был в каком-то коридоре, действительно не похож он был из любой классической игры Sonic, будто она имеет точечные стиль; пол был блестящим и клетчатая, стены были серовато фиолетовый с анимированными свечи, и несколько темных пятен крови, здесь и там, и там было темно-красный занавес, висящий над в верхней части экрана. Каждые 12 секунд, или так, что красный занавес качается очень медленно, но всякий раз, когда вы играете в игру, вы можете чуть-чуть вижу, как это перемещается. Музыка была удивительно приятным, играли на пианино, а грустно, но спокойной песня, но я знал, это была песня, которая играла в Холма, акт 1, только это не в обратном направлении.

"Не выглядят совершенно нервный, как Хвосты, и Костяшки сделал, но у него подозрительный взгляд на его лицо, как будто он был немного параноиком. Он сделал небольшую анимацию, когда я только что оставил его стоять, он поворачивает голову влево, а затем вправо, по крайней мере, два раза, а затем пожимает плечами на меня, как будто он понятия не имеет, где он находится и что происходит. Хотя я испугался прям мои мысли о том, что должно было произойти, я не роботника продолжать дальше. Он сделал свой обычный запуск анимации (Вы знаете, когда вы его били в конце классический Sonic игры, и вы за ним гоняетесь), а мы продолжали идти по коридору.

Затем я останавливаюсь на длинную лестницу, ведущую вниз, сейчас я нервничал, даже роботника, казалось, не уверен в себе, хотя я покатил дальше.

Когда я вел " вниз по лестнице, я заметил, что стены имеют gotten темнее и больше Красного цвета, красные факелы сейчас жутко голубое. Затем мы приземлились на другой коридор, это было больше, чем в прошлый раз (или, по крайней мере, она почувствовала, как он), а затем мы направились вниз по другой лестнице вниз, это было намного больше, взял минимум на 1 минуту.

И потом я слышал, что ужасный Kefka снова смеяться и тогда музыка медленно затихал, пока она была тихой, как это делали стены повернулась, несколько темно-красных и факелы черное пламя сейчас.

Когда " приземлился на 3 коридору, я заметил, что он теперь, кажется, сильно комплексует по, хотя он и пытался скрыть это, я не могла винить его, мне тоже было страшно.

Вдруг, Sonic выскочил прямо перед роботника так же, как он не Костяшками пальцев, а затем красный статический. Красный статического длилась около 15 секунд, а потом он показал мне самые неприятные изображения...

Изображения показали, гипер-реалистичный Sonic стоя в темноте, где вы можете видеть только его лицо, а голова и туловище растворилось в черном, и, когда я говорю, гипер-реалистичный, я имею в виду, как он выглядит таким реальным, чтобы вы могли проследить линии на его синий мех, как если бы вы могли чувствовать меха, если ты дотронулась до экрана.

Его лицо...о Боже, у него самая страшная улыбка, какую я когда-либо видел.

И что-то говорит рассмотрении я увидел, что изображение на начало игры.

Его глаза были огромными и черными, и снова плакала кровь (Которая тоже посмотрел гипер-реалистичный), и там были две маленькие светящиеся красные точки в тех черные глаза уставились ПРЯМО НА МЕНЯ, как будто смотрел в мои мысли. Его улыбка была широкой и демонического, он буквально вытянул в стороны от его лица, словно Чеширский Кот, кроме Sonic были клыки, ОЧЕНЬ ОСТРЫЕ клыки, как Werehog зубов, за исключением более устрашающего вида, слегка желтоватый и, глядя на нее, у него пятна крови и кусочки мяса на его губы и клыки, как если бы он съел какое-то животное.Я уставился на то, страшной картинки для хорошего 30 секунд, не отрывая глаз от нее, я чувствовал, как если бы он был на самом деле смотрит на меня, улыбается мне...это лицо, он просто взял 10 секунд на то, чтобы вытравить себя в моем мозгу навсегда.

Затем экран мигнул, с красными статического снова в 3 раза, и на 3-й раз я слышал Kefka смеяться, но на этот раз он звучал искаженный, демонические даже...

Он вернулся к изображению снова, но на этот раз там был текст снова, хотя она была поношенная, но это почти одно из наиболее ужасающие вещи я посмотрел на с тех пор как я эту игру...

"Я-БОГ".

Это было, когда я прочитал это сообщение, глядя на Sonic, когда он ударил меня, я понял, прямо там и тогда.

Это Sonic был чудовищем, чистое зло, садизма, все-мощный, кошмарные, обезумевшего монстра... и всех его жертв, в том числе Хвосты, Костяшки пальцев, роботника, и, возможно, Кайл, просто его маленькие игрушки и игры-это очень шлюз в его хаотичными, кошмарный мир и самого черта его жертв в ловушку.

Вдруг в реальной долю секунды я кричала, как Sonic бросился на экране визг громко, с широко открытым ртом в неестественной длины, но ничего не обнаружил буквально спирали пропасть чистой тьмы перед Красной статического пришел снова, на этот раз гораздо громче и искаженной, так громко, что у меня в голове, я закричал и схватил меня за уши, как красная статического взвизгнула для хорошего 7 секунд.

Потом он остановился и показал ничего, кроме черного экрана.

Когда я сидел там, глядя на черный экран, последний текст, пришли.

- Готов для Раунда 2, том?

В Kefka смеяться, теперь звучал более ясно, если Соник был прямо у меня за спиной, снова играл в 3 раза, как я посмотрел на то, что текст в шоке и растерянности.

Потом я получил загрузились обратно в главное меню и на этот раз третий сохранить файл, был Телевизор образ " в том же, мучительного состояния, как Хвосты и Суставами; роботника, кожа стала тускло-серый, усы его обвисли и, потемнел, его очки разбились и кровь идет от них, и он был просто мертвая, как выражение его лица.

Я посмотрел на Тейлс, Наклс и роботника, и я воскликнул немного, я жалел их за мучения они переживают, они были вечно в ловушку игры, вечно мучиться от этой ужасной ежик, и всегда будет.

Затем компьютер отключился, я не мог повернуть его обратно, на что бы я ни делал.

Я сидел там, может быть, за 25 секунд, в ужасе от того, что только что произошло...

Sonic-это само воплощение зла, он пытает людей, которые играют свою игру в более чем один путь, и тогда, когда ему становится скучно, он тащит вас в игре, буквально тащит вас в Ад, где он может играть с вами всегда, как свою игрушку....

Я не могу получить игру outta my computer. Я думаю, что он застрял там, но, по крайней мере, мне удалось превратить его обратно на настоящее время.

После того, как я сидел там, в течение 25 секунд я услышал голос прямо у меня за спиной, как шепотом...

"Пытаться удержать этот интересный для меня, том."

Я обернулся, чтобы увидеть, откуда доносился голос, и то, что я увидел, заставило меня кричать...

Сидя на моей постели... смотрела прямо на меня...

... Был Sonic plushie, улыбаясь, с пятнами крови под ее глазами


Я многое слышала о игре "sonic.exe", читала саму крипипасту и смотрела видеообзоры. Игра меня очень заинтересовала и я решила скачать ее.

Сразу на свой комп скачивать я не решилась - слышала, что в конце игры сложно выключить компьютер (да и вдруг захвачу вирус?) поэтому я взяла флешку и пошла в И.К.
В этот день народу было мало, так что я спокойно села в конец зала, прошла по ссылке и скачала игру. Игра загрузилась очень быстро и я с радостью одела наушники, и приготовилась к включению игры, как вдруг меня кто-то схватил сзади за плечо. Я вздрогнула и обернулась.
Это оказался мой одноклассник Гена. Страшный оболтус и любитель Соника.
-Привет! Ты что здесь делаешь?-спросил он.
Я не успела ответить - Гена увидел титульное изображение Соника и заныл:
-Это что, Соник? А какая это игра?
-Я слышала, что очень редкая и самая первая...
Глаза Гены заблестели. Он принялся трясти меня, как куклу.
-Дай мне поиграть! Я хочу поиграть!
Сперва я разозлилась на него и хотела прогнать прочь, но тут меня осенила блестящая мысль. Я сделала задумчивое выражение и пробормотала:
-Ну-у... Вообще-то я в нее еще ни разу не играла, может, ты разберешься...
-Спасибо!!!-Гена со скоростью света отшвырнул меня в сторону, сел за комп, надел наушники, включил игру и выбрал Теилза.
Я взяла соседний стул и села рядом.

Гена нажал на клавишу и Теилз побежал вперед. На лице самого Гены появилась довольная улыбка, однако когда лисенок подошел к трупам, улыбка стала исчезать.
-Смотри, сколько трупаков!-сказал он тихо.
Вот Теилз подошел к Сонику. Соник открыл глаза. Я тоже посмотрела на Соника. И правда, черные глаза с красными зрачками, как у вампира.(а еще я увидела, что он ел кровавое мясо)
Экран почернел. Гена тем временем повернулся ко мне.
-А что это было с Соником?
-Смотри, продолжение!-я указала на экран.
Появилось огненное поле и лисенок посередине. Гена опять нажал на кнопки и Теилз побежал вправо. Тут появился Соник. Гена вздрогнул. Соник полетел за Теилзом.
-Убегай от него!-сказала я.
Гена с непонимающим взглядом опять нажал на клавишу, но Соник уже поймал Теилза и теперь лисенок стоял и плакал.
Если честно, мне его было немного жалко - просто он мой любимый персонаж из мультсериала.
-Ну давай, беги!-воскликнул Гена. Но лисенок стоял на месте.
Тут появился Соник. Экран почернел и раздался визг. Гена схватился за уши (была включена максимальная громкость)
Появилось меню. Гена уставился на мертвого Теилза и спросил:
-Он, что, мертвый? Соник убил его?!
Я сделала вид, будто тоже в шоке.
-Появился Наклз.
Гена нажал на выбор. Опять раздался смех.
-Хе-хе-хе!-Гена скривил рожу и начал играть.
Наклз побежал вправо. Вскоре появился белый шум.
-А это еще что?-Гена вытаращил глаза.-Да у тебя игра бракованная!...
Но вот игра продолжилась, но на дороге появилась кровь.
-Афигеть! Кровища!-Гена продолжил бег.
Вот опять появился Соник. Появился белый шум и надпись "нашел тебя". Затем опять появился Наклз и прозрачный Соник.
-Беги! Да беги, идиот!-Гена начал долбить по клавиатуре и я испугалась, что он ее сейчас сломает.
Тем временем Соник схватил Наклза, раздался визг.
-Блин, Соник, будь ты проклят!
Гена опустил голову и надулся.
-Может, я сыграю?-спросила я.-Здесь еще доктор Эгман остался.
Но он ничего не ответил и злобно нажал сам на выбор. Я повернулась к экрану.
Эгман смешно побежал вперед. У Гены появилась улыбка.
-Ну, теперь-то я пройду!-прошептал он.
Эгман побежал по лестнице.
"Скоро появится Соник."-подумала я. Гена полностью утонул в экране. Тогда я незаметно сунула руку в сумку и достала плюшевого Соника. (Следует сказать, что до этого я сходила в магазин и купила игрушечного Соника. Потом, дома, я раскрасила ему смывающимся лаком глаза и нарисовала у краев и рта кровь.) Вообще-то я им хотела напугать маму, но пускай будет Гена...
Я положила Соника на стол за Геной. Вид у Соника был очень устрашающий.
Сам Гена в это время уже зашел в темный зал и опять встретил Соника.
-Опять ты, [ой]ь?! Сдохни!
Но на экране опять появился белый шум.
-Интересно, что будет дальше?-Гена подсел ближе к экрану и приготовил пальцы у клавиш. Но когда на экране резко появилась кровавая морда Соника, мой одноклассник отпрыгнул подальше и вытаращил глаза.
-"Я бог."-прочитал он.-Да неужели?
Раздался издевательский смех.
Гена покосился на меня с вопросом "Что ты мне подсунула?", затем опять повернулся к экрану и прочитал: "Готов ко второму раунду?"
-Спасибо, я наигрался!-Гена рассержено щелкнул. Я едва сдерживала смех.
Появилось изображение Соника и расчлененных персонажей с надписью "ИГРА ОКОНЧЕНА".
Гена встал со стула.
-Отстой твоя игра!-крикнул он, затем повернулся, увидел окровавленного Соника и с криком отлетел на стол. После злобным, испепеляющим взглядом уставился на меня и с криком "чокнутые!" ушел прочь.
Как только Гена ушел из клуба, я рассмеялась, забрала Соника, выключила игру, уже скачав ее на флешку (кстати, для тех, кто не знает как выключить игру- нажмите на кнопку windows(это такая кнопочка с флагом в кружочке) и убежала домой.

Игра осталась у меня на флешке, на свой компьютер я ее так и не загрузила.

На следующий день я пришла в школу. Гены сегодня не было. Он не пришел и на второй день. На третий день я позвонила ему, но телефон оказался отключен. Тогда я пошла к нему домой.
Я зашла в подьезд. Подошла к двери. Позвонила в звонок. Подождала.
-Либо он прикалывается, либо одно из двух.-вспомнилась любимая фраза из "колобков".
Вскоре Гена все-таки открыл дверь. Его лицо было заспанным и бледным.
-Привет!-сказала я.-Ты чего в школу не пришел? И на телефон не отвечаешь?
-Я заболел.-тихо ответил Гена.
-Это из-за игры?
-У меня после твоей игры теперь бессоница!-сердито сказал Гена.-Везде этот Соник мерещится. Как называлась та игра?
Тогда я спокойно призналась ему, что это обычная фан-игра, основанная по страшилке. И игрушка Соник-самая обычная. Гена успокоился, мы поели пирожных и стали смотреть фильмы. Тут я почувствовала, что у меня слипаются глаза и я уснула.

Проснулась я оттого, что учуяла запах горелого. Я открыла глаза. Вокруг было темно.
-Гена! Ты где?-я закашляла. Дым стал сгущаться. Я не знала, где выход, вокруг было темно. И вдруг, рядом со мной появился Соник! Он был очень похож на мою игрушку, только немного больше и живой. Соник стоял и улыбался.
-Привет.-сказала я первое, что мне пришло в голову.-А где Гена?
Соник указал пальцем в сторону. Я обернулась. Гена лежал на диване и спал.
-Гена! Проснись!-я начала тормошить его, но Гена не просыпался.
Соник засмеялся.
-Теперь вы оба-мои пленники!-сказал он.
-С каких пор?
-С той, как вы играли в игру! Короче, теперь вы от меня никуда не денетесь!-он опять засмеялся.
-И почему ты такой злой?-спросила я.-Ведь ты должен быть добрым.
Соник замолчал.
-Это неважно!-закричал он.-Лучше умоляй о пощаде!
-Не буду.-я все еще трясла Гену. Запах гари начал раздражать, заболела голова.-Мы что, в аду? Почему здесь пахнет горелым?
-Это не ад.-Соник улыбнулся.-Это мой мир!
Я услышала сзади шорох и обернулась. Это был мертвый Теилз, точнее, оживший труп Теилза. Далее шагали труп Наклза и Эгмана.
-Да, такое не каждый день увидишь.
Соник подлетел ко мне и схватил за руку.
-А ты смелая! Что-ж, я устрою тебе испытание. Продержишься - Можешь идти домой со своим дружком.
-И отпустишь остальных?
-Конечно. Но если ты проиграешь-Соник широко улыбнулся, я увидела его зубы, в которых застряли кусочки кожи с мясом и капли крови.- Вы все останетесь здесь навсегда!
-А что я должна делать?-спросила я.
Соник сжал мою руку и подпрыгнул вместе со мной ввысь.
-Видишь?-он указал на сиреневую точку.-Попробуй добыть этот кристалл и принести его мне. Вот твое первое задание!-с этими словами он швырнул меня вниз. Я упала и увидела, что лежу на каменном полу. Впереди был темный коридор. Соник исчез.
-"Вот влипла!"-я встала и медленно зашагала вперед. Наверняка впереди будут какие нибудь монстры, или ловушки, а у меня совсем ничего нет!
Похоже, что Соник прочитал мои мысли, т.к. я вдруг услышала голос:
-Я не такой уж и жестокий! Так что даю помощь-подсказку! Ты просто скажи: "Легидел!" Заклинание слабое, но для тебя сойдет!-затем я опять услышала смех и голос замолчал. Наступила мертвая тишина.
Я пошла дальше.
В коридоре было светло благодаря факелам. Все стены были в крови. Я шагала вперед, высматривая ловушки.
И вдруг передо мной появилось странное существо. Оно было белым, с черными глазами и огромным ртом. Существо бегало то в одну сторону, то в другую и верещало. Затем оно заметило меня и побежало ко мне.
Я инстиктивно махнула рукой и крикнула:
-Легидел!
Монстр остановился и вытаращил глаза. А затем его тело развалилось на огромные куски. Мне стало плохо, я побежала как можно скорее.
Дальше я встретила трех полу-коней-полу-крокодилов. Я опять крикнула слово "легидел". Оказалось, что заклинание действует на одного персонажа один раз. То есть, мне пришлось кричать три раза, чтобы убить трех крокодилов-коней.
После я спустилась по лестнице, прошла в голубой зал и забрала кристалл.
И сразу услышала крик Соника:
-Браво! Ты справилась! Но это был легкий уровень. А тебе осталось пройти еще два уровня!
В этот миг Соник опять оказался сзади меня. Он подошел, забрал кристалл и воскликнул:
-Далее задача будет посложнее, хе-хе! Найди мне зеленый кристалл!
Тут он толкнул меня и исчез. Я оказалась в какой-то пустыне, рядом с железной дорогой. Я побежала по дороге. Небо казалось красным, от заката. Я бежала и вдруг увидела вокруг засохшие красные пятна. Я огляделась и до меня дошла странная догадка: я прохожу игру наоборот! По этой дороге бегал Наклз! Я остановилась. Значит, далее должен быть туман. Я медленно сделала несколько шагов и тут меня оглушил визг. Я упала и посмотрела в небо. Пчелы! Да какие огромные! Я скорее начала кричать заклинание, но пчел оказалось слишком много и я побежала вперед.
Огромные пчелы продолжали нападать. Я опять закричала "Легидел!", но второпях ошиблась и крикнула: "Ледигел!". Все пчелы замерли, а затем плавно исчезли, словно их стерли ластиком.
Я отдышалась и зашагала вперед. Теперь у меня было еще одно сильное заклинание.

Вскоре я дошла до сарая и нашла зеленый кристалл. В сарае потемнело, появился Соник.
-Надо же! Справилась!-он был явно разозлен.-Еще дога-догадалаалась о том за-заклинаниии!!!
-А почему ты о нем ничего не говорил?
-Это уже мое дело! Ясно?
-Ты испугался, что я могу уничтожить тебя?
-Ха! Тогда это для тебяя будет огромной ошибкой! Тогда ты точно не уйдешь отсюда-даа!
Тут мордочка Соника стала серьезной.
-Осталось последнее испытание. Продержишься и найдешь красный кристалл-и я отпущу вас. Но если нет-ты будешь делать все, что я захочу!
-Размечтался.
Соник улыбнулся и опять оттолкнул меня. Я упала и увидела, что нахожусь в джунглях, хотя должна была попасть в огненную пустыню.
-Если вернусь домой-больше никаких игр с Соником!
Я посмотрела на деревья и зашагала вперед. Лес был очень светлым и красивым, мне даже стало спокойнее, хотя я продолжала помнить, что нужно быть осторожной.
Пройдя через холм, я увидела трупы животных. Мне опять стало жутко и я поскорее пошла дальше. Вдруг я услышала сзади писк. Я обернулась и закричала от ужаса.
Мертвые зверушки начали медленно вставать и побрели прямо на меня!
-Ледигел!
Но звери почему-то не исчезали и продолжали двигаться. Я побежала. Мертвые зверушки пытались поймать меня даже с деревьев. Пришлось бежать по центру дорожки. Вдруг я споткнулась о камень и упала. Звери-зомби подходили все ближе и ближе. Я стала ползти и зажмурилась...
И тут я заметила, что писк прекратился. Я открыла глаза. Передо мной был сиреневый зал. В центре зала стоял красный кристалл. Я сделала пару шагов вперед и услышала тихий голос, похожий на детский:
-Здравствуй. Я ждал тебя.
Я обернулась. Передо мной стоял Теилз, только какой-то другой-похожий на куклу с красным камнем на голове. Тут до меня дошло, кто это. Но откуда он здесь?
-Ты Теилз Долл?-спросила я.
Теилз Долл долго молчал и просто смотрел на меня. Я не знала, что мне сейчас делать и что от него ожидать. Теилз Долл наклонил голову набок. Затем из его мордочки пронеслись такие слова:
-Соник раньше и вправду был добрым и помогал защищать мир. Все началось после того случая...-он замолчал.
-Какого случая?
-После очередной битвы со злом Соник был смертельно ранен. Он умирал. Теилз не мог перенести смерти друга и решил исцелить его при помощи изумрудов Хаоса. Теилз отдал и часть себя, из которой я появился. Но вместе с исцелением в Сонике проснулось и зло...
-Соника можно как нибудь победить?-спросила я.
Теилз Долл подлетел ко мне и протянул клинок.
-Возьми это.
Но почему Теилз Долл решил помогать мне?
-Постой! Но...
Меня подхватил вихрь и унес из зала наверх. Я вновь зажмурилась и услышала смешок Соника:
-Опять справилась! Недооценил я тебя! Ты принесла кристалл?
-Да.-я спрятала клинок за спину.
-Тогда отдай его мне!
-Сперва отпусти всех!
-Не-не-неет! Сперва кристалл! Потом-освобождение-е-е!
Он подбежал ко мне еще ближе. Я схватила клинок, но Соник быстро отскочил в сторону.
-Ты хотела уби-би-бить ме-меня?-он зацлакал зубами.-Это Те-теизз Доллл тебя научил? Эта тряпичная кукла тебе не поможет!!!
Соник полетел и набросился на меня. Клинок выпал у меня из рук. Тогда я ударила Соника ногой и отскочила. Соник зашипел и стал еще страшнее от злости. Я подобрала клинок и опять услышала голос:
-Убей Соника. Только так вы все спасетесь...
-А можно его просто сделать обратно нормальным, не убивая?-не знаю, почему, но я поняла, что вовсе не хочу его убивать.
-Ему уже ничем не помочь. Это теперь не тот Соник...
Тем временем Соник с силой толкнул меня и я ударилась об стену.
-Ну, давай, защищайся!-проскрипел Соник.
-Я не хочу с тобой драться!-я с трудом встала.
Но Соник вновь напал. Я махнула клинком и порезала ему лапу. Соник взвыл и щелкнул зубами.
-Соник, прекрати! Вспомни прошлое!
-Не хочу я ничего вспоминать!
-Ты же сам боролся за добро! И друзья всегда любили тебя! Неужели ты решил уничтожить все, что тебя радовало?
-Заткнись!-заорал Соник.-Глупая девчонка! Я вас всех ненавижу!-и тут он скомандовал зомби-Теилзу, Наклзу и Эгману:-Схватить ее!
Персонажи с воем рванули вперед, напомнив злых, дворовых собак. Я побежала от них по комнатам, закрывая двери.
Послышался грохот. Я понимала, что они скоро выломают дверь. Впереди-тупик. Что делать?!
Послышался смех. Из темного угла вышел Соник. Он улыбался.
-Ну вот, мы остались наедине.
Соник протянул лапы вперед. И вдруг он дико заверещал. Сзади него стоял Теилз Долл.
-Ты, кукла недоделаннаяяя!-заорал Соник и принялся драться с Теилз Доллом.
Теилз Долл растворился во тьме и опять появился позади Соника. Я шокированно наблюдала за этой дракой. Вдруг я увидела в стороне странный свет. Что это так сверкает?
Пока двое психов дрались друг с дружкой, я быстро проползла к свету и увидела огромный изумруд.
-"Наверно, с него все и началось."-я коснулась изумруда. Холодный и бьет током. Постойте! Ток идет от моей руки! Я могу разбить изумруд!
Вдруг Соник резко развернулся, увидел меня и заорал:
-НЕЕЕТ!!! СТОЙЙЙ!!! Я УБЬЮЮЮ ТЕ-Е-БЯЯЯ!!!
Я изо всех сил ударила по камню. Изумруд треснул, раздался скрежет, мне стало больно и я упала. Все стало, как в тумане. Были слышны крики Соника и визг Теилз Долла. Дом стал рушиться. Я с трудом вскочила и на ватных ногах побежала к выходу. Где-то промелькнули головы Теилза и Эгмана. "Нужно найти Гену!"-промелькнуло в моей голове.
Визг становился сильнее. Я обернулась. В темноте сиял красный камень. Промелькнули лапы Соника. Раздался крик. Передо мной рухнул огромный булыжник. Я упала от резкого толчка. Все тряслось. Опять резкая боль в голове. Из ноги потекла кровь. Я поняла, что опять отключаюсь...

Теплый воздух. Открываю глаза. Ночное небо. Сама я лежу на поляне. Рядом обломки. Я встала. Нога перестала болеть. Подул ветер. Передо мной стоят Теилз, Наклз, Эгман и Соник, но теперь они все живые.
Соник медленно подошел ко мне. Его глаза больше не были черными, а улыбка больше не кровожадной, а милой и доброй.
-Спасибо тебе.-тихо сказал он.
Вдруг я опять начала падать в бездну, все померкло...

-Эй! Проснись! Вот соня!-раздался голос Гены. Я открыла глаза. Обычная квартира, рядом стоит Гена.
-А где Соник? И Теилз Долл? И остальные?-спросила я, протерев глаза.
-Какой Соник? Какой Долл?-Гена уставился на меня.-Тебе что-то приснилось?
Я вдруг почувствовала злость на него.
-Сам ты горе-соня!-закричала я.-Меня несколько раз чуть не убили, а ты...
Гена лаского взял меня за плечи.
-Успокойся. Тебе просто приснился кошмар. Все это время мы были здесь и смотрели фильм. Ты уснула посередине... Разве не помнишь?
Я успокоилась и перестала дергаться. Посмотрела на ногу. Целая.
И правда, ведь это был просто сон... Как хорошо...

Вскоре я пришла домой. Подошла к столу. Флешки нет. Куда она делась? Там же та игра!
Я спросила маму. Ну конечно, мамаша отдала флешку своей знакомой по работе, чтобы та на нее скинула фотографии. Однако та вскоре уволилась с работы, и назад флешка так и не вернулась...
  1. Аватар Stevie Troubleson
    25 января 2014 19:47
    БОЯН!11!1!1



    --------------------
  2. Аватар Coldat
    25 января 2014 19:48
    -
    0
    +
    Перевод не очень, наверное вообще весь текст переводили в гугле. Читать "не удобно".

    --------------------
  3. Аватар WhiteWolf
    25 января 2014 23:44
    Coldat,
    Так это специально сделано
  4. Аватар IronPig
    26 января 2014 14:22
    -
    +4
    +
    Однако...Есть википедия такая, где хранятся такие истории... Если хотите такую вики, плюсаните (достаточно одного +) я вам скину такую википедию
  5. Аватар KillerGaming
    30 января 2014 08:55
    вот ссылка на игру

    --------------------
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова
Войти