Вся правда о зоне

Stevie Troubleson
Stevie Troubleson {user-group} 31-12-2013, 01:00
Итак, господа, я собрал вас здесь для того, чтобы открыть всю правду. Поскольку я играл на обеих сторонах, я кое-что успел разобрать. Зоня плакал, пока я отходил в туалет, за водой, и.т.д. Зоню предательски обманули.
Исследователи вкололи Зоне кое-какую программу, видоизменив его. Зоню заперли в клетке, начали обдумывать план за ужином. И тут, один из исследователей случайно открыл клетку. Зоня испугавшись сбежал из лаборатории, разлив кетчуп на ученых и их дневник. Баги начали происходить из-за горя Зони. То, что Зоня пытается захватить сайт - ложь! Не верьте! Зоня с самого начала забился в угол и плакал, а его слезы заталкивали ему назад! Вы, диверсанты, заталкивали.

Теперь вы знаете правду. Хотите верьте, хотите нет. Я был на двух сторонах. Кому как не мне это знать?

У меня не так уж и много времени, потому мой текст краток. ОНИ УЖЕ ВЫЕХАЛИ ЗА МНОЙ
  1. Аватар Neo_009
    31 декабря 2013 15:06
  2. Аватар Coldat
    31 декабря 2013 16:56
    -
    0
    +
    Что они сотворили с Зоней... Сначала я и правда думал, что Зоня это монстр, но теперь я очень глубоко сомневаюсь. Зоня был как супер герой. Спасал чат от флудеров и прочей дряни, но а теперь его предали.

    --------------------
  3. Аватар Vasiatka
    31 декабря 2013 17:55
    Stevie Troubleson,
    Так удали её тогда...

    --------------------
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова
Войти