Мир игромира

zumik-rus
zumik-rus {user-group} 18-12-2013, 20:25
ВНИМАНИЕ ЭТО НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ К ИГРОМИРУ 20ХХ
Итак я не знаю что такое флудилка мы будем есть котят писать мимо туалета тут приключения своих персонажей персонажи из minecraft не приемлимы, также можно играть несколькими персонажами.
Сюжет зависит от вашей фантазии,Только давайте без пошлостей первонахов и прочего говна а то я сыграю с вами в одну игру.
Так же у каждого персонажа есть "Портал" стиль которго будет лежать у вас в мозгу который я сожру.
НЕ НАДО ПИСАТЬ КАКОЙ У ВАС ПОРТАЛ,ПРОСТО ПРЕДСТАВТЕ ЕГО,НИКТО НЕ БУДЕТ ЧИТАТЬ КАКОЙ У ВАС ПОРТАЛ.
Так же в мирах будут порталы в миры в мирах мы сделали тебе мир в мире чтобы ты попадал в мир пока ты попадаешь в мир вроде портала из обычного мира во внешний,или в мир кубача,и т.д.
ВНИМАНИЕ ИГРА ЗА СЛОЖНО УБИВАЕМЫХ ВРАГОВ (Шао Кана,M. bison'a, и т.п.(шоканы вроде горо и кинтаро играбельны)СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА(вообще за них можно поиграть НО они не могут перемещатся между мирами).
правила могут обновлятся,а на этом все,удачного игрового общения ;).

P.s. тема может быть достаточно интересной поэтому не надо обсирать говорить что для задротов таких как я и прочих.

День,20ХХ год,Proto Man бежит по городу в поисках приключений,тем временем во внешнем мире горо бьет несколких ниндзя из черного дракона,наш (почти) мир,СССР,зангиев качает мышцы.

Ад(обычный),doomguy убивает демонов,вдруг сзади появился портал,поскольку он уже почти мертв,он ради спасения забегает в этот портал,в ио же время во внешнем мире горо перебил всех солдатов черного дракона как вдруг за ним открывается портал, он заходит из за желания перебить врагов,СССР зангиев с желанием как у горо пошел дратся,Земля 20ХХ год,из за спины появляется портал из которого на Proto Man'a наваливается куча существ...
  1. Аватар Sir oggi
    18 декабря 2013 20:46
    Генератор рандомных фраз включен.
    Текст вашего комментария слишком маленький.

    --------------------
  2. Аватар zumik-rus
    18 декабря 2013 21:22
    Sir oggi,
    WTYF????????????????????????????????????????????????????????????????????
  3. Аватар vla10Channal
    20 декабря 2013 23:45
    жил был Frost, и он спартанул парнишу, в мире Mario.
    Тем временем, Frost в реальном мире убил сенсея.

    --------------------
  4. Аватар WhiteWolf
    20 декабря 2013 23:46
    vla10Channal,
    К нему пришел Питер рукожоп и ....
  5. Аватар Skarrbor
    21 декабря 2013 15:30
    TheBloodyShadow,
    И сделал супчик из листьев конопли, которая росла в горах возле дома Стива...

    --------------------
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова
Войти