Майнзон » Форум » Дополнительный раздел » Флуд-комната » Что для тебя лучше? cod: ghosts или bf4

Что для тебя лучше? cod: ghosts или bf4

Coldat
Coldat {user-group} 12-11-2013, 21:22
Ну-с, забыл сказать, можно выкладывать НОРМАЛЬНЫЕ видео, которые хоть как-то связанны с этими играми...
Вот что-что типо этого:

А так же трейлеры и прочие...
  1. Аватар glukhoi_ov
    12 ноября 2013 21:29
    Самая скандальная? Пффффффффффффф, моя тема про худшие игры - вот там скандалов было до шиша.

    Насчёт игр : Обе одинаково... одинаковы. Хороши
  2. Аватар Coldat
    12 ноября 2013 21:40
    -
    0
    +
    glukhoi_ov,этой теме 10 минут, надо подождать, а потом увидим :3

    --------------------
  3. Аватар Mr.Baton576
    12 ноября 2013 22:27
    что та, что эта, 2 новые части загубили издатели, баги никто не проверял
  4. Аватар BlackSeriousFive
    12 ноября 2013 22:40
    Конечно же BF4,COD Ghosts самая худшая игра из серии.
  5. Аватар Coldat
    12 ноября 2013 23:23
    -
    0
    +
    Mr.Baton576,где именно?

    --------------------
  6. Аватар Mr.Baton576
    12 ноября 2013 23:35
    Coldat 0_0,
    и в коде и в бф
  7. Аватар Kefir
    13 ноября 2013 15:15
    -
    0
    +
    Сейчас очень модно говорить, что CoD: Ghosts дерьмо, а BF4 процветает.
    С некоторым я согласен, потому что моя любимая CoD умерла сразу после того как вышла Modern Warfare 2, потому как все последующие части стали просто штамповаться как туалетная бумага, хоть и получали первые места в топе, но мы все знаем, что абсолютно все ААА проекты попадают в топ из-за пиара.

    А на счет BF, я скажу, что кроме графики там ничего больше и не осталось, BF Bad Company 2 в разы лучше чем BF4.

    Спасибо за внимание. wink

    --------------------
  8. Аватар Sabotage
    13 ноября 2013 23:20
    Kefir, ты просто ответил за меня! И про Модерн Варфейер2 и про Бэд Компани..

    А вообще мне понравилась эволюция в Мультиплеера (Код гоустс) , а в БФ 4 всё тоже самое, что и в 3. ИМХО


    П.С Да, кто бы что ни говорил, я пробовал эти игры самостоятельно.

    --------------------
  9. Аватар Kefir
    13 ноября 2013 23:46
    -
    0
    +
    Sabotage,
    Я всё таки привык, что в CoD'e был лучший сюжет, атмосфера, персонажи неплохие (я разрыдался, когда Гоуста убили).
    Ну а про аналогичность BF3 и BF4 я согласен, такое чувство, как-будто просто карт новых сделали и всё.

    --------------------
  10. Аватар Mr.Baton576
    14 ноября 2013 00:41
    если вы читали чутка про 3 фростбайт, то поняли, что движок ОНЛИ для графики придуман (для всей этой разрушаемости и динамичности объектов), так что с бф полностью согласен, только графон и всё, а КоД каждый год из-за Бобби Котика, да ещё и ничего кроме апа на 5 лвлов не менялось в нём с 4 КоДа
  11. Аватар Coldat
    14 ноября 2013 16:43
    -
    0
    +
    Mr.Baton576,в Black ops - 50 уровней и 14 престижей, а в Black ops II - 55 уровней и 10 (или 11) престижей. Ыыыыы)

    --------------------
  12. Аватар Kefir
    14 ноября 2013 17:33
    -
    0
    +
    Coldat 0_0,
    Как интересно дрочить CoD, на одних и тех же картах около 500 часов, на одних и тех же режимах.

    --------------------
  13. Аватар Sir oggi
    14 ноября 2013 18:11
    По мне так, "некст-ген" Call of Duty получилась очень и очень паршиво. Где это видано, движку почти 14 лет, а он требует 6 гб оперативки. А так прекрасно распиаренная собака... Список можно продолжать и дальше.

    Что касается BF4, да, раздражают иногда баги в виде вылетов, EA жестко наседала на DICE, чтобы те управились по-быстрее. Одиночная кампания - для галочки, на 3+, пройти и забыть. А вот мультиплеер - совсем другое дело. От полностью измененной баллистики до кучи новых мелких деталей, меняющих геймплей. Никакой революции, лишь грамотная эволюция.

    Что в итоге, в этом году мой кошелек на стороне BF4.

    ИМХО.

    --------------------
  14. Аватар Mr.Baton576
    14 ноября 2013 18:15
    пока все спорят на счёт CoD и bf4 я потихоньку жду thief :3
  15. Аватар Coldat
    14 ноября 2013 19:12
    -
    0
    +
    Kefir,режимы добавляются, а карты меняются

    Sir oggi,вы КоД с торрента качаете? :3

    --------------------
  16. Аватар Mr.Baton576
    14 ноября 2013 21:20
    Coldat 0_0,
    Колдофаг будет стоять на своём, батлофаг на своём, так что мнение здравого человека - МП как и был в бф, так и не изменился, МП КоДа изменился только в счёт новых режимов (да я думаю, что добавили всего один или два), так что ничего нового не представили кроме графина
  17. Аватар Kefir
    14 ноября 2013 23:29
    -
    0
    +
    Mr.Baton576,
    Согласен.
    Считаю, что тему создали для срача между фанатами CoD'a и BF.

    --------------------
  18. Аватар Coldat
    14 ноября 2013 23:43
    -
    0
    +
    Kefir,эээ, нет, тема была создана не для этого, но и не для того, чтобы в ней писали одни и те же люди!

    --------------------
  19. Аватар glukhoi_ov
    15 ноября 2013 19:40
    *Дубль 2*
    Каждая игра хороша по своему:

    Сало в Дюти - Карты маленькие, режимов достаточно, всё делается быстро - люди умирают, перезарядка, убийства ножом, тыры пыры. Арсенал хороший, камуфляжей для оружия - завались.

    Фатальный филд - Карты огроменные (Не все, в TDM границы урезаны), режимов хватает, транспорта - завались, премиумов - тоже. Арсенал хороший, правда камуфляжей очень мало. Ну нравится мне зелёные оружия, чито поделать.

    Не нравится в батле то, что можно купить ВСЕ улучшения, оружия, уровни по цене игры. В колде - регенерация оз (даже в мультиплеере)

    Про коммьюнити вообще молчу - ни там, ни там не густо.

    Про мультиплеер - зачем менять и без того успешный мультиплеер? (Ну так по крайней мере думают разрабы)

    Про синглплеер - никому не нужен

    Вообщем то обе игры хороши, и выбирать между ними нужно разве что по вкусу. Но в кодах мне нравится режим зомби.
  20. Аватар Lеif
    16 ноября 2013 14:18
    -
    0
    +
    Kefir,
    Ну, пока никто не срётся. Я выбрал BF 4, шедевральная игрушка

    --------------------
  21. Аватар art18ws
    23 ноября 2013 21:24
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова
Войти