Майнзон » Форум » Дополнительный раздел » Флуд-комната » Чёрный алмаз глава: 1 часть: 1 история

Чёрный алмаз глава: 1 часть: 1 история

Nyasha007
Nyasha007 {user-group} 8-09-2013, 15:35
Меня зовут Марта... Марта Майн. Я живу в небольшой деревушки, у которой, я не уверенна что есть название. Я живу с отцом (мама умерла 2 года назад),
учусь в школе как все дети. Мне 14. Но один случай изменил всю мою жизнь...
В тот день я как всегда делала уроки по рудоведенью, как вдруг раздался стук в дверь. Я побежала открывать. На пороге стоял отец, он не заходя в дом достал и кармана камень. По виду это был алмаз, но не голубой как все, а чёрный.
-Ну Марта ты же у нас учёная, а ну скажи что за камень?
Я взяла камень и осмотрев его изрекла:
-Не знаю.
Я отнесла камень в комнату, достала энциклопедию, но ни чего не нашла. Я решила что завтра в школе мне объяснят что за камень и я положила его в сундук.
Спустя несколько минут я услышала шум в сундуке и открыв его достала камень. Камень светился! И с другой стороны было изображение мальчика без зрачков. Он был чем то похож на отца в молодости только без бороды. Поискав в своей библиотеки я нашла книжку с точно таки же рисунком. На обложке крупным шрифтом было написано ИСТОРИЯ О ХИРОБРИНЕ. Я открыла книгу и принялась читать.
Там рассказывалось о том, как мальчик потерял зрение при пожаре. Он потерял его потому что его брат не смог ему помочь. Мальчик выжил. шли годы Он и его брат выросли Брат Нотч Стал красивым и сильным, а Херобрин всегда был в тени.
Однажды когда группа ребят стали обижать Херобрина за него ни кто не заступился, его избили. Нотч сказал что что ему не интересен слепой. Тогда Херобрин пошёл в пещеру и прыгнул в лаву. С тех пор его дух бродит по пещерам и ищет человека завладевшего чёрным алмазом, который остался после его смерти.
Я закрыла книгу. Дальше были истории как многие люди, пытались завладеть алмазом и его безграничной силой. Я подумала:
-Если он не дался в руки ни кому...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
  1. Аватар glukhoi_ov
    8 сентября 2013 15:46
    Я живу в небольшой деревушки, у которой, я не уверенна что есть название

    -Ну Марта ты же у нас учёная, а ну скажи что за камень

    но ни чего не нашла

    И ещё дофига предложений


    Мы в школу зачем ходим? По мылу на телефоне общаться? Здесь явная нехватка запятых...

    Хотя всё же история лучше первой.

    И да. Я всё же буду судить грамотность, ибо нельзя так ужасно писать даже в интернете
  2. Аватар Nyasha007
    8 сентября 2013 15:50
    Спасябки за критику нормальную не как в первый раз:3
  3. Аватар WhiteWolf
    8 сентября 2013 21:24
    Нормальный рассказ, по грамотности не буду судить, тк сам не особо грамотен, мне понравилось, жду следующей части

    Также, можете обращаться ко мне за идеями( в личку )
  4. Аватар Nyasha007
    8 сентября 2013 21:53
    Спасибо следующая часть будет сегодня-завтра
  5. Аватар zack
    8 сентября 2013 23:06
  6. Аватар Nyasha007
    8 сентября 2013 23:43
    Zack что? Я не поняла
  7. Аватар zack
    11 сентября 2013 13:45
    -
    0
    +
    Nyasha007,
    Опять чертовы ньюфаги засрут весь форум своими "[ой]-фанфиками", пихдуйте на свой бион
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова
Войти