Создать сборку клиента

zarenotu
zarenotu {user-group} 13-07-2013, 17:45
Хочу давно поиграть в маинкрафт с друзьями но не как не доходят руки до сборки с модами, стандартный маин не устраивает так как он быстро становится скучным. Если здесь есть люди которые смогут помочь со сборкой, буду очень рад, в замен могу помочь чем нибудь другим, например в направлении кс (сервера, клиент, написание плагинов, что угодно). Ну или деньгами заплатить. Пока составляю список плагинов которых бы хотел увидеть в сборке, вот пока небольшой список:
Mo' Creatures - https://www.minecraftforum.net/topic/81771-152-mo-creatures-v523-with-raccoons-ants-mini-golems-silver-skeletons-and-more-fish/
Smart Moving - https://www.minecraftforum.net/topic/361430-152smp-smart-moving/
Jammy Furniture Mod - https://www.minecraftforum.net/topic/1098808-v44-151152-forge-smp-jammy-furniture-mod/
BuildCraft - https://www.mod-buildcraft.com/2013/06/22/buildcraft-3-7-1-for-minecraft-1-5-2/#comment-2223
CraftGuide - https://www.minecraftforum.net/topic/731133-152-craftguide-v1672/
Improved First Person View - https://www.minecraftforum.net/topic/1849785-152-improved-first-person-zaggy1024-taking-over/
Zombie Awareness - https://www.coros.us/mods/zombieawareness
Water Shaders OPT - https://www.minecraftforum.net/topic/1468794-161-water-shader-alpha-over-325000-downloads-its-back-optifine-support/
OptiFine HD Ultra - https://optifine.net/downloads.php
Animated Player Mod - https://www.minecraftforum.net/topic/1768057-152aesthetic-animated-player-fully-pixelized-hats-v120/
Dynamic Elevators - https://www.minecraftforum.net/topic/302018-152-ironclad49ers-mods/
Wireless Redstone - https://www.minecraftforum.net/topic/328725-147wireless-redstone-v161/
Double Door Mod - https://www.minecraftforum.net/topic/395829-151-double-door-mod-v46-forge/
IndustrialCraft2 - https://wiki.industrial-craft.net/index.php?title=Download
Easy Crafting - https://www.minecraftforum.net/topic/1558714-152-easy-crafting-automatic-crafting-table-one-click-craft/
Small Boats - https://www.minecraftforum.net/topic/1599100-wip-small-boats-elegant-punt-whitehall/
  1. Аватар WhiteWolf
    13 июля 2013 18:28
    Могу сделать

    Писать в скайп: Siler51
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова
Войти