Майнзон » Форум » Дополнительный раздел » Флуд-комната » [tmp]интерактивная игра, месячный отпуск и много других новостей!

[tmp]интерактивная игра, месячный отпуск и много других новостей!

miNecrAftER
miNecrAftER {user-group} 9-11-2012, 22:31
Всем доброго времени суток! Наверное, многие заметили, что в последнее время мы перестали выпускать новые видео. Это связано с несколькими причинами. Во-первых, как вы знаете я, в основном, снимаю видео в паре с Нортоном, но к сожалению ровно месяц назад он уехал в концлагерь и вернулся не так давно. Во-вторых мы планируем примерно через неделю выпустить новое видео, но не совсем и видео... Мы работаем над ним уже очень долго, а казалось бы работы не становится меньше! Недавно я подсчитал и оказалось, что нам надо снять 125 видео с продолжительностью в среднем 15 секунд, которое будет склеено из видео продолжительностью 2-3 секунды! Конечно, я немного засомневался в этой идее, но потом твердо решил, что это будет самый глобальный проект в истории TheMinePictures, который возможно даже побьет рекорды видео "Темная сторона админов", которое недавно попало в Топ-youtube и набрало больше 20000 просмотров и более 100 подписчиков недели за 2-3! Как я упоминал выше, это будет не совсем видео, а целая игра, "состоящая из видео", проще говоря, интерактивная игра! Пока что мы сняли относительно мало видео и скорее всего ближайшую неделю не будет новых видео. Надоело читать? Для поддержания интриги я сделал пару скриншотов предстоящей игры:
[TMP]Интерактивная игра, месячный отпуск и много других новостей!
[TMP]Интерактивная игра, месячный отпуск и много других новостей!
Как-то так! Следите за новостями и оставайтесь в курсе событий!

Извиняюсь за корявый переход к картинкам =S Вот:
[img]https://saveimg.ru/show-image.php?id=dbb16dc14ab9aece3bcfd7e60acf1741[/img]

[img]https://saveimg.ru/show-image.php?id=da5aec0ae9a98326ca0e747460f13c9f[/img]


К сожалению с фотохостингом произошла ошибка и теперь нельзя выкладывать скриншоты "напрямую"
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова
Войти