Установка forge

DeadInferno
DeadInferno {user-group} 13-01-2013, 18:05
Парни, у кого-нибудь Forge API работает нормально? У меня например работать совершенно не хочет, удалял полностью Minecraft, скачал новый, удалил METAINF в minecraft.jar, поставил последний Forge API(для 1.4.7), загружаю игру, в выборе карт в главном меню выбираю любую карту, а дальше стопр, просто пустой фон главного меню висит до бесконечности и ничего не происходит! Сам заметил что люди тоже пишут о подобных проблемах и никто не знает решения!
У меня руки прямые, проблем обычно не возникает, сам фордж раньше работал, но начиная с версии майнкрафта 1.4.6 напрочь отказывается адекватно работать, что только не пробовал, даже яву и драйвера обновлял до последних, один черт, не работает... Проблему гуглил уже довольно долго, но результатов никаких, что на русских ресурсах, что на буржуйских, нигде никакой информации нет, что теперь делать-то? А парочку хороших модов хочется поставить, но все этот фордж мозги долбит!
  1. Аватар Johny Walker
    24 января 2013 14:57
    Чувак, ты говоришь про Forge API , а это не есть сам Фордж, это расширение его скриптов, он нужен для работы некоторых модов, сначала нужно установить сам Forge. Если что-то понадобиться в помощи с модами, пиши мне. Могу скинуть minecraft.jar последней версии с Forge и OptiFine HD . Версия 1.4.7
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова
Войти