Жалоба на sir_oggi ! =\

cyper
cyper {user-group} 17-10-2012, 23:09
Здравствуйте все посетители minezone.ru! Тема эта создана для пояснения мне или Sir_Oggi нужна эта тема или нет, а таже для решения разногласий и предложения их решений. Таже прошу всех проголосовать в опросе на счёт Technic pack-а. Внимание: НЕ имеется вариант "Да" т.к. я думаю все пираты искали Technic Pack для пиратки :) .
Моя история где сказано "из-за чего и почему я решил выложить эту тему" : Дело было так... Я смотрел очередной ролик по YogBox и решил тоже в него поиграть. Успешно нашёл сборку для пираток и поиграл. Спустя некоторе время я решил попробывать поиграть в Technic (вдруг работает) т.к. ранее я пытался найти, поставить, поиграть, найти пути решения проблем со всякими багами и т.д. но ничего из этого мне не помогло. Всё было либо обманом с вирусами, либо неполной сбркой или неполностью продуманной и назапускавшейся нивкакую на пиртаке и тому подобная гадость.
Что-то уж сильно стало охото поиграть в техник и я нашёл пиратскую сборку которая работала у пиратов, но у меня не запусклась из-за краша клиента когда я запускал Техник. Я начал искать пути решения этой проблемы и как только не заводил в поисковики: Google, Яндекс, Microsoft, Live Search. - Ничего небыло сказано про решение проблемы с крашом клиента. И тогда я пошёл на You-Tube (именно пошёл, это олицетворение) в поисках решения проблемы в видео. И всётаки нашёл решение данной проблемы, такой видео было только 1 с кол-вом просмотров 1500. Может яплохо искал или ещё что-то но всё остальное не помогало или файлы прикрепленные к видео содержали вирусы.
Ну а теперь собственно описание того как и что я выложил на minezone.ru : Вдохновлённый я решил поделится с посетителями minezone Technic-ом для тех кто: Не знал(что мало вероятно), не смог или застрял на краше клиента Technic-а. Ведь именно Technic не работал из всех сборок этого пак-а! Насколько я помнил - ещё ни одной темы про Technic небыло на сайте. Первый раз я выкладывал не корректную тему по техник паку - поскольку уже было 00:30 и я очень хотел спать. А вот второй раз я описал установку + видео и файл специально идущего на пиратке technic pack-а, что желать когда скачаешь файл(надо было изменить расширение с exe на jar), и решение проблемы с крашом клиента + видео автора у которого я и нашёл этот путь в конце тоннеля как запустить без краша клиента. Единтсвенное что я не сделал - это не описал 200-ти с лишним модов в сборке клиента что считаю Абсолютным выносом мозга и потерей 48 часов моей жизни, но ни где я не видел чтобы были описаны все моды этих сборок, даже на Вики. Если комуто действительно интересно - то я думаю эти люди не поленятся и сами найдут полное описание со всеми обновлениями этих модов и видео к ним. Я прав? далее чег оещё небыло - Версия клиента. Вот это меня вообще убило... Во-первых клиент авотматически обновляется при запуске Louncher-а, Во-вторых в ссылке на скачку файла было написано незвание файла(там же указана версия - technic-launcher-0.5.4.8.jar).
Вот теперь то что мне написал, а вернее даже то что в чат* написал Sir_Oggi и некоторые пользователи былим свидетелями: Его притензия - мой ответ.
1. Нету описания модов. - Я похож на идиота или того кто сутками сидит в компьютере чтобы писать все 200-ти с лишним модов всех сборок?!
2. Отсутствует версия клиента. - facepalm См. выше. fellow
3. Эту тему я видел как минимум на 5-ти сайтах с точно таким же описанием. - На что я уверенно могу сказать и подтверждаю то что я ему в ответ написал - "Ты совсем дурак чтоли? У меня выложенно ещё решение проблемы краша, чего в первую очередь нету ни на одном сайте! Если пиратская сборка ещё может быть выложена НО я ничего подобного не нашёл без вирусов уж точно, то решение проблемы с крашем на ногих пиратках и подавно!
4. Ты забанен по ip. - facepalm За что?
Когда я увидил причину бана я просто ошалел! Такие маленькие, а уважению не научились(или както так). Это что ещё за критическое недаумство?! (извените меня пожалуйсто). Я из обвинений(на его месте) считаю только - Ты дурак чтоли? - и ещё может быть -> Ткни мне носом или дай ссылку на копипаст, или давай в скайп. Да я был зол, не если уж на то пошло баньте 90% сайта =\\\\\\\\\\\\ (да-да именно =\\\\\\\\\\\\) За маты, или вообще какие-либо оскорбления,, потому как моё мнение остаётся таким что в пределах этого сайта не должно быть социального расслоения на Модераторов, Журналистов, Администраторов и т.д. (те кого нивкоемслучае нельзя оскор[ой] - вы что, боги чтоли? Если да то скопируете и напишите в комментарии эту строку из правил сайта с которыми я соглашался, и опять же это не притензия, это эмоциональное высказывание в котром я нихочу никого лично оскор[ой], а просто напомнить что к посетителям(вроде как тоже людям =\ ) должно быть уважение. Т.к. вроде бы, повторюсь, никокого социального расслоения в группе этого сайта и Реальной жизни нету what .) и поситителей - гостей.
Я своё мнение высказал, жду предложений, обвинений и китикования этой темы fellow .
На этом всё. С уважением cyper274!
  1. Аватар Shero
    18 октября 2012 16:27
    -
    0
    +
    Зачем ты это сюда пишешь? Надо было обращаться по обратной связи к админам, в основном к Бчёлу. Огги много чего выдавать стал, но и ты тут постарался. Ну к примеру возьмем два варика из жизни:
    -Огги забанил в чате чувака с похожим ником
    -Огги просто чувствует себя важным(ну да фактический модератор - очень важное на сайте, но им может быть не каждый, а модераторы по характеру разные все равно(может даже немного испорченные(так прст пример, не обязательно Огги), поэтому вернемся к мысли -Модераторы и Главные редакторы очень нужны)
    -Когда над Огги шутят, он этого не выдерживает - бан.
    Вообще мне кажется право "банить" должны иметь только администраторы, или хоть какое-то обсуждение
    -Огги иногда сам нарушает правила сайта
    -Когда я выкладывал статью Super Enderman, я её переоформлял ТРИ раза. Первый раз он убрал - нет сообщения почему, второй раз - также, третий раз подействовало когда я уже обратился к нашему дорогому модератору - Денису. Ситуация была в чате, сноска Огги: "Ой что это мы распустили нюни, этого кала хватает и так". Краш неоднократно говорил о том что новость обязаны выкладывать если её нет в арсенале и если она отлично оформлена, ограничений нет, и я плевал на точку зрения противоположную этому.

    Ну а почему сразу не забанил то?
    Это заслуживает так же отдельного внимание. Похоже кое-кому стоит быть повежливее с людьми в обществе. Раньше Огги был другой, он мало того что правил иногда статьи, так еще и просил о том чтоб автор правил статью иначе он не выложит. Правильно? Правильно! Стимул есть? Есть! Да где он сейчас?"Здрасте я Огги хочу банить, хочу бить, без повода дерзить.
    [24.03.2012 11:38:32] Олег Главный модер minezone.ru: меня оставляют в роле золушки, каждое утро встаю и вижу 30 непроверенных новостей -_-
    С одной стороны, сейчас то что я делаю преследуется самим Огги, но я сохраню это сообщение, а забанить он меня не может, за правду не бьют.
    [27.08.2012 18:19:11] Олег Главный модер minezone.ru: ты?
    [27.08.2012 18:19:14] Олег Главный модер minezone.ru: меня?
    [27.08.2012 18:19:17] Олег Главный модер minezone.ru: судить будешь?
    Все это было ох как давно - аж месяц назад.Это абсолютно чистая инфа, могу сделать скрины, точнее они уже есть у меня. Не то что бы я пишу это чтоб его оскорбить, а для того чтобы показать админам что за без предел.
    И тут же мы оказываемся в уголке, модер должен быть справедливым и серьезным лицом, пожалуй хотел бы я знать процент бесполезных банов на сайте. Да и тема уголок идиота не имеет никакого смысла для меня, он просто доказывает все то что написано выше.(хотя с другой стороны хорошо бы научить людей нормально постить, но не через грубость). Бан тоже следует пояснять(были моменты когда просто банил)
    Все это писать сюда бесполезно, ты его только разозлишь. Выкладывай пак, но только после того как объяснишь ситуацию админам,(у меня сработало)да, коли юзеры не ленивые чтоб найти описание модам, так и ты найди, за качество тебя только похвалят.
    На этом все.

    --------------------
  2. Аватар cyper
    18 октября 2012 18:05
    -
    0
    +
    Ну и на том спасибо, Шеро. Хоть у нс с тобой и были разногласия, если помнишь, кажется в Январе ещё X) , но учту. Правда в том что я сам помню ещё 2 месяца назад он был адекватен под ником DG_Oggi а щас стал не очень с ником Sir_Oggi - почему это? Он думает смена ника будет устрашать пользователем Майнзон темчто он сир?)) Ну мне вобщемто на это напливать... Хочу сказать пару вещей по этой теме -
    1-ое. Писал Крашу на You-Tube, ответа нет никокого, если знаешь скажи забросил он тот канал или нет?
    2-ое. Мне уже совершенно неохота заного оформлять эту тему. Он (раз уж это ФЛУД комната, пофлужу, так и быть :) ) думает что баном решит проблему? да вот НИХРЕНА! Он только людей с майнзон распугивает... Зачем такой вообще Журналист или кто он там нужен? Если у него в жизни проблемы это не повод срываться на пользователей в майнзон... если это из-за нас то ты отсктронись от сайта на некоторое время, отдохни, успокойся... Чеог сайт банами портить?
    3-ие. Спс за обратную связь, совсем про неё забыл.
    Уважаю таких как ты. Честь и хвола вам... а огги казнь рас это так))) шутка естесственно... И ещё, напии в ответ, мне на все моды тогда обзор делать? тоесть сборки модов: YogBox, Technic, Vanilla и т.д. Просто я не представляю что такое Vanilla и ещё чёто, я только в Technic, tekkit, YogBox и Hack Mine разбираюсь, вот варианты:
    1) Делать разбор модов только* Техника т.к. тему выкладываю в основном о нём.

    Блин, сори, неправильно скопировалось:
    2) Делать на все моды что знаю
    3) Или вообще на все сборки(конечно желательно, но раньше Воскресенья не ждите вообще...
  3. Аватар Shero
    18 октября 2012 18:48
    -
    0
    +
    cyper,
    Краш всегда молчит, я же сказал к кому обращаться.
    Решай что делать - сам, это твой выбор)

    Ну а лучше забить, Огги и так загружен, раньше все было, щас он не в духе из-за большого кол-ва нубо-статей, обижаться на что-то нет смысла

    --------------------
  4. Аватар cyper
    18 октября 2012 22:07
    -
    0
    +
    Ну Бчёлу уже написал, думаю и правда забью, если не будет 75% Ответа Да)
  5. Аватар Sabotage
    19 октября 2012 02:34
    Я не буду ничего высказывать так как всё нужное уже сказали выше.

    Вывод у меня такой: баны, слишком много fellow, это лишнее... Банами ничем не поможешь, за слова " Ты дурак чтоли?" я бы дал мут, ненадолго... Всё же уважительным нужно быть и самых разных случаях.

    Вообщем думаю тему в скором времени закроют...

    --------------------
  6. Аватар Shero
    19 октября 2012 14:11
    -
    0
    +
    SaBOTaGE,
    Пусть закроют, зато увидят о чем думаем мы

    --------------------
  7. Аватар cyper
    19 октября 2012 15:30
    -
    0
    +
    Shero,
    Согласен!
    SaBOTaGE,
    Ну это понятно, но вот я говорю - если за каждое неприличное слово, такие как: козёл, какашка и т.д. у нас был бы "Мутный" minezone.ru или mineMUT.ru =) . И это так и есть...
  8. Аватар Sabotage
    19 октября 2012 17:40
    Всё когда то меняется...

    Ведь когда то сайт был очень дружный, но всё меняется.


    Как говорится:

    "Приспособится или умереть", не всерьёз конечно, но думаю мысль вы поняли. what

    --------------------
  9. Аватар Сиквел
    24 октября 2012 02:40
    1. Нету описания модов. - Я похож на идиота или того кто сутками сидит в компьютере чтобы писать все 200-ти с лишним модов всех сборок?!

    А ты указал в теме, что сборка состоит из 200+ модов? Если нет, то жаловаться не на что.

    2. Отсутствует версия клиента. - См. выше.

    Тоже самое, если не было написано "Автообновление" (например), то минус тебе.

    3. Эту тему я видел как минимум на 5-ти сайтах с точно таким же описанием. - На что я уверенно могу сказать и подтверждаю то что я ему в ответ написал - "Ты совсем дурак чтоли? У меня выложенно ещё решение проблемы краша, чего в первую очередь нету ни на одном сайте! Если пиратская сборка ещё может быть выложена НО я ничего подобного не нашёл без вирусов уж точно, то решение проблемы с крашем на ногих пиратках и подавно!

    Аггр + оскорбление, ты считаешь это не поводом для бана?

    4. Ты забанен по ip. - За что?

    За оскорбление, очевидно же. На всех нормальных сайтах\играх где побывал, всегда оскорбление "власти" каралось сильнее, чем любых других. Эти люди выполняют дополнительную "работу", за которую получают максимум спасибо от администрации и слышать "Ты дурак чтоли?" от очередного пользователя не совсем приятно слышать, а после этого и выполнять работу.

    Когда я увидил причину бана я просто ошалел! Такие маленькие, а уважению не научились(или както так).

    Извини меня, но ты тоже явно не слишком большой, а такими "доводами" лишь усугубляешь дело.

    За маты, или вообще какие-либо оскорбления,, потому как моё мнение остаётся таким что в пределах этого сайта не должно быть социального расслоения на Модераторов, Журналистов, Администраторов и т.д. (те кого нивкоемслучае нельзя оскор[ой] - вы что, боги чтоли?

    Уже писал. И согласен с тем, что к модераторам и администрации относится подобает лучше, если они, конечно, не начинают этим пользоваться в личных целях.

    В общем:

    Лицуха, не интересно.
    p.s. Не интересны такого рода дополнения.
    p.s.s. Так же не интересно нытьё автора.

    --------------------
  10. Аватар Sir oggi
    25 октября 2012 20:30
    Ох, ну здравствуйте, детишки. Попа от баттхерта болит? Ну, а теперь давайте прослушаем оправдания от злого дяденьки огги.


    Если у него в жизни проблемы это не повод срываться на пользователей в майнзон... если это из-за нас то ты отсктронись от сайта на некоторое время, отдохни, успокойся... Чеог сайт банами портить?


    Товарищ, у меня нет комплекса неполноценности, так что вышенаписанное - чушь собачья

    Огги иногда сам нарушает правила сайта
    -Когда я выкладывал статью Super Enderman, я её переоформлял ТРИ раза. Первый раз он убрал - нет сообщения почему, второй раз - также, третий раз подействовало когда я уже обратился к нашему дорогому модератору - Денису. Ситуация была в чате, сноска Огги: "Ой что это мы распустили нюни, этого кала хватает и так"


    Конечно буду удалять такое, ибо я пытаюсь хоть как-нибудь, черт вас дери, сохранять мало-мальский приличный облик новостей. Вам нравятся видеть такие темы, как на m-mods? Где нет никакого оформления и описания, а лишь "Ололо, мод супер, качайте, скринов не будет, т.к. мне лень".

    Банами ничем не поможешь


    Согласен. Надо с родителями дитя говорить, т.к. только правильное воспитание и отречение от интернета поможет им.

    Пусть закроют, зато увидят о чем думаем мы


    Сиквел, снимаю шляпу перед вашей холодной головой. Пояснять первое сообщение мне не нужно.

    М? Снять с должности? Пожалуйста, хоть сейчас. Но где ж найдется еще один такой дурачок, способный отфильтровывать шлак от настоящих новостей. Где найдется тот дурачок, проводящий 5 часов за 1 новостью? Ололо, это все легко - скажет любой непосвященный. Да Боже мой, вы тут и недели не вытерпите.

    А вывод: да хоть завалите форум жалобами, но фигни тут вместо новостей не будет

    --------------------
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова
Войти