Восхищение сервером

Герозодат
Герозодат {user-group} 24-05-2011, 19:26
Когда я обнаружил ваш сервер я был удивлён как никогда раньше,в ТомскЕ,нашем провинциальном городке,целых три сервера,за доступ к одному из которых необходимо платить сто рублей, первое что я сделал это посмотрел онлайн карту одного из серверов,должно-быть серые пятна от взрывов говорят об уникальных умственных способностях игроков, которые взорвали половину сгенерированной карты ,но ещё больше меня порадовало отсутствие всяких нормальных построек которые бы давали +1 к серверу,из всего этого я могу сделать вывод что ваш сервер,самый нубский из всех которых я видел,несмотря на [ой] систему белого листа,система может быть нормальные если бы не администраторы которые будучи такими-же хомячками как и игроки дают доступ всем подряд как [ой]
  1. Аватар Elvind
    24 мая 2011 19:37
    Elvind
    -
    0
    +
    дурык, ты хоть икрал на сервере перед тем ка ктутт чото писать, вобще иди на свой [ой] [ссылка] там то канечна админы скаждым говрять только потому что там 6 чеорвек играет, это теебю нае 1500 по сещений в день!!!!!!!!!!!!! Тут нормальные игрокаи в отличие от тебя нуба, елси не умееншьт майкрафт играть ваще вали с этого форума! идиот!
  2. Аватар Герозодат
    24 мая 2011 19:49
    Герозодат
    -
    0
    +
    [ссылка] тоже нубский сервер,ничуть не лучше вашего, мой стаж два года игры в майнкрафт,я уж точно могу оценивать ваш сервер, говорю только факты,в ответ слышу неадекватные крики хомячков с 10 ошибками в строке, ну что-ж , я не удивлен что ваш сервер состоит из таких малолетних неадекватов
  3. Аватар НЕ_НУБ
    24 мая 2011 20:01
    НЕ_НУБ
    -
    0
    +
    Да в томске ваабще нет нармальных серверов! Все кто играет на томских сирвирах - НУБ! Играйте в марио Блиа!
  4. Аватар Edx7
    24 мая 2011 21:36
    Edx7
    -
    0
    +
    Тролль :)
  5. Аватар Бчёл
    24 мая 2011 22:21
    Бчёл
    -
    0
    +
    Отрицательное мнение - тоже мнение, но маты вынуждают меня выдать предупреждение.
  6. Аватар Ol_Ma
    24 мая 2011 22:40
    Ol_Ma
    -
    0
    +
    Эммм...
    "за доступ к одному из которых необходимо платить сто рублей"
    может потому их и 3, два из которых free for all ?

    "но ещё больше меня порадовало отсутствие всяких нормальных построек"
    каждый д***ит как он хочет, и не тебе судить, чьи постройки нубские, а чьи - нет

    "администраторы которые будучи такими-же хомячками..."
    этта пять... Именно потому, что они такие же точно хомячки, в томске 100500 серверов minecraft-a, по два на каждого "хомячка", так?

    А маты в твоем сообщении говорят о очень высокой культуре и нравственности автора, который, зная что у этой темы over 1000 потенциальных читателей (в т.ч. и дети), не удосужился откорректировать текст

    //Обилие сложноподчиненных предложений и моря запятых, наталкивает на мысль, что автор обучается примерно в 8-9 классе.. Сперматоксикоз, товарищ? //Бчёл ^_^
  7. Аватар Герозодат
    25 мая 2011 07:54
    Герозодат
    -
    0
    +
    каждый из вас на личности перешёл, но никто не сказал нормального аргумента в пользу своего "разлюбимого" сервера.
  8. Аватар Бчёл
    25 мая 2011 08:00
    Бчёл
    -
    0
    +
    Еее, страйк удался. Не бойтесь сервер в скайнет не перерастет, если сильно страшно alt + f4 вам в помощь. Оскорбляя чье-то творение, вы оскорбляете самого создателя, т.ч не удивляйтесь на ответные пинки (:
  9. Аватар Герозодат
    25 мая 2011 10:09
    Герозодат
    -
    0
    +
    ахаха,стать скайнетом вашему серверу точно не грозит, если вы будете добавлять в вайтлист всех подряд то нормальные игроки уйдут от вас в конце-концов :)
  10. Аватар Ol_Ma
    25 мая 2011 10:11
    Ol_Ma
    -
    0
    +
    Герозодат,
    это действительно так. Любой из наших серверов в какой-либо защите не нуждается, все 3 сервера (в перспективе - больше), и без того процветают.
    А человек, который сначала позиционировал себя как откровенный провокатор, да еще несколько раз оскорбивший как посетителей нашего сайта, так и обслуживающий персонал серверов (в т.ч. и меня), еще что-то говорящий про переход на личности, вызывает удивление, как минимум.
  11. Аватар Герозодат
    25 мая 2011 10:40
    Герозодат
    -
    0
    +
    сервера процветают в наплыве гриферства?)

    +два из них в офлайне, это тоже процветание?
  12. Аватар Yoko
    25 мая 2011 19:23
    Yoko
    -
    0
    +
    Еее, интеллектуальные споры на высоком культурном языке?)
    Слушайте, Бчел и Олма, ну чего вы связывайтесь с какими-то врединами) Някнуть их всех XD
    Самый лучший вариант на таких троллей либо бан, либо просто ответить "не нравится, создайте свое, отрицательные комментарии приводите с аргументами" ^^
  13. Аватар Ol_Ma
    25 мая 2011 20:55
    Ol_Ma
    -
    0
    +
    Смотря с чем сравнивать. По сравнению с каким нибудь GreenCube - возможно и нет. По сравнению с тем, на что способен ты - слово "процветают" слишком слабо выражает это сравнение.
  14. Аватар Cray
    25 мая 2011 21:13
    Cray
    -
    0
    +
    Герозодат,
    ты идиот?
    МК нет 2 года,идиот...
    просто долб...Даун

    Да кстате,если ты умная создай,не скачай свой сервер,а может быть и нубо-проект,если ты любишь потроллить,ты не сюда зашла,тут люди более адекватнее тебя,если не нравится вали отсюда,мы от этого не умрем.
  15. Аватар Бчёл
    25 мая 2011 21:22
    Бчёл
    -
    0
    +
    Cray,
    Вторая часть вашего сообщения к кому обращена?
  16. Аватар Cray
    25 мая 2011 21:26
    Cray
    -
    0
    +
    К создателю темы

    помойму я адресовал
  17. Аватар Yoko
    25 мая 2011 21:28
    Yoko
    -
    0
    +
    Эмм, это девушка что ли, создатель темы? )) Забавно XD
    Русский..за что так тебя.
  18. Аватар Cray
    25 мая 2011 21:31
    Cray
    -
    0
    +
    Да я с ним так обращаюсь
  19. Аватар Yoko
    25 мая 2011 21:32
    Yoko
    -
    0
    +
    Лол.. большой лол.
  20. Аватар northernwolf
    25 мая 2011 22:20
    northernwolf
    -
    0
    +
    ппффф, троллинг процветает на сервере, к сожалению. Автор темы хочет показаться авторитетным лицом в этой области, я более чем уверен в том, что ему не более 15 лет от роду... Делаем выводы.
  21. Аватар Герозодат
    26 мая 2011 12:52
    Герозодат
    -
    0
    +
    northernwolf,

    "седина не показатель ума" ,так-что это неважно. в Томске есть нормальный сервер,поэтому я не буду создавать свой,просто не вижу смысла создавать кучу не нужных проектов и распределять по ним Томских игроков, уменьшая онлайн на каждом,самым адекватным решением было бы поддержка первого Томского сервера,сейчас-бы каждый из нас играл в одном месте,и всё было-бы хорошо, но ваши админы решили "оп чо мы хуже штоли го создадим свой сервир и будем чоткими посанами". надеюсь мой ,как говорит ваш администратор "месседж" будет понятен,и без эмоций,пожалуйста.

    а теперь у нас в Томске аж 5 серверов, три не работают(один из них первый :(),один с большим онлайном, но без эпичности,у второго в принципе нет шансов (том.ру который)
  22. Аватар Бчёл
    26 мая 2011 17:37
    Бчёл
    -
    0
    +
    Из разряда "пернул в воду".. Ясно все с вами, товарищ. Нужда в теме еще есть?
  23. Аватар Герозодат
    26 мая 2011 18:16
    Герозодат
    -
    0
    +
    чо бы и не побалакать то? :D
    оставь
  24. Аватар Dim4ik
    26 мая 2011 19:54
    Dim4ik
    -
    0
    +
    Бчёл,
    Не слушайте его, он просто хочет перетащить нас "с" этого сервера на другой чтоб там был онлайн больше! Тем самым я думаю ему добавят +++ за приведенных "игроков" smile Герозодат,
    Без коминтариев! :P
  25. Аватар Герозодат
    26 мая 2011 22:45
    Герозодат
    -
    0
    +
    добавят +++?) ради такой фигни я бы тут не раскалачивался,даже ради админки,всегда отказывался от неё
  26. Аватар Бчёл
    26 мая 2011 23:27
    Бчёл
    -
    0
    +
    Человеку внимания нужно, не более, думаю. Я не дурак такой проект бросать.
  27. Аватар Герозодат
    27 мая 2011 06:56
    Герозодат
    -
    0
    +
    всё ещё ищешь причину по которой я это делаю?
  28. Аватар Ol_Ma
    27 мая 2011 08:50
    Ol_Ma
    -
    0
    +
    Цитата: Герозодат
    всё ещё ищешь причину по которой я это делаю?

    Собственно, а что ты можешь сделать?
  29. Аватар Yoko
    27 мая 2011 19:36
    Yoko
    -
    0
    +
    Нямнямням)
    фраза "всегда отказывался от админки" просто пафосом хлещет XDD
    ееее, видимо, все бегают за этим человеком, и мы не понимаем всего величия данной персоны, выражающей свое мнение ))
  30. Аватар Краш
    28 мая 2011 03:00
    Краш
    -
    0
    +
    Тема закрыта.

    Паникёры в лес, высокоинтеллектуальные личности в Бан.

    Устроили тут чёрт знает что =


    Уважаемый Герозодат - высказал свое мнение а теперь иди на [мат] !
    Тема будет оставлена в назидание другим Тру-Госу Папкам Майнкрафта
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова
Войти