Подбор кадров

Narkoz
Narkoz {user-group} 6-05-2011, 15:30
Ищу напарника(ов) для совместной игры. Строительство, путешествия и проч. В дальнейшем - проведение эвентов, экспедиций, конкурсов. Сбивание костяка играющих интересных людей. Требования: адекватность, вежливость, наличие скайпа, знание основ, желание играть в команде. Желателен часовой пояс +3 от мск и возраст 18+. Писать в ЛС. В теме не отвечаю. Также можете ловить меня в скайпе NellonWoW.
P.S. Дабы отсечь всяческие вопросы, по поводу "А оно тебе надо...", "Нах ты вообще чето там делаешь..." и проч., поясняю - зашел на сервер сегодня (недавно только был занесен в "белый лист"). Был в шоке. Понимаю, основной контингент этого сервера - люди 10-16 лет (можно просмотреть заявки - все сразу видно), но все-таки явно не хватает людей, действительно желающих играть, как-то развивать сам проект, делающих процесс игры интереснее. Кто-то скажет это, мол, работа администрации. Но они не совсем правы. Хотя бы просто играть на сервере, соблюдая приличия, правила, будучи вежливым и неагрессивным - непомерная задача (сарказм). Именно поэтому хотелось бы найти понимающих меня людей, дабы любой игрок мог спокойно, в свое удовольствие играть с приятными ему людьми, участвовать в общем деле, демонстрировать продукты своего творчества остальным. Вот, собственно, и все.
P.P.S. Прошу не слать мне сообщения типа "ААА.... ВОЗЬМИ МЕНЯ, Я ОДЕКВАТ!!!" и похожие на них. Смотрите на требования и честно представляйте, подходите вы или нет. Сомневающиеся - лучше черкните мне пару строк. Спишемся - там будет понятнее.
  1. Аватар Краш
    6 мая 2011 17:46
    Краш
    -
    0
    +
    Судя по вашему сообщению вы хотите от игры то что дает VIP сервер.
    Все пункты вами перечисленные там присутствуют .

    Присоединяйтесь.
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова
Войти