Вверх
Вниз

Сталкер в Майнкрафте.

Категория: Новости



ПЛЮСЫ МНЕ ПИЛИМ ВСЕ smile

Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 15166
  • Комментариев: 35
  • Опубликовано: 27.02.2012
  • Автор:
27 февраля 2012 18:35
плюс не поставю пока скачку не сделаеш
27 февраля 2012 18:36
Скачать эту карту можно?
27 февраля 2012 18:38
balled,
semyon belyaeff,
Она в разработке, ее делают с декабря.

--------------------
27 февраля 2012 19:08
Круто буду ждать smile
27 февраля 2012 19:16
Хм... Похоже.
27 февраля 2012 19:24
идиоты все делается как в реальной жизни
27 февраля 2012 19:45
Даже текстуры неба перерисовали 0-0 молодцы !

--------------------
27 февраля 2012 19:57
А карта наверно ой ой ой какая большая.... wink

--------------------
27 февраля 2012 20:02
Это моя карта. Группа ВК - http://vk.com/club33191777
27 февраля 2012 20:08
SVETLIY,
еще один facepalm

--------------------
27 февраля 2012 20:12
Карта офигиттительная я конечно поставлю плюс за работу ребят но всё же это делал не ты ?! или же ты!? если ты то поставлю 10 +

--------------------
27 февраля 2012 20:35
Эту карту делает Алексей Светлый, он же тут SVETLIY, ему помогает Максим "Паркур" и Наиль Сафин. Эта карта будет установлена на сервер, сервер будет запущен (в теории) в конце Марта, начале Апреля. Будет спец. клиент на который невозможно будет поставить мод на скачку мира. Сейв врятли будет доступен. Зато будет сервер. Так что решайте
27 февраля 2012 20:56
Racer,
хотя-бы поиграть можно будет =)

--------------------
27 февраля 2012 21:30
ДА!!! ППЦ Это сколько же от одного конца города до другого ТОПАТЬ надо будет!) Мне не очень нравиться так как очень уж большая! И мелочи не проработаны!( Н все еще впереди...

--------------------
27 февраля 2012 22:44
С моим текстур паком, эта карта смотрелась бы смешно :D
27 февраля 2012 23:37
такая же хрень как и в прошлый раз но + поставлю за размер smile
27 февраля 2012 23:39
Классно.Ну а все таки карту можн обудет скачать?
28 февраля 2012 02:46
клас ставлю + люблю креативние идейки, хотелосьби с вами поработать

и если будет второе видео покажите чортовое колесо забили
28 февраля 2012 08:22
а где мобы новые,моды я тоже могускачать текстур и построить город
28 февраля 2012 11:35
Строй, умник нашёлся.
28 февраля 2012 12:48
Svetliy,
Я это видео выложил , чтобы люди посмотрели , на чужие труды facepalm

--------------------
28 февраля 2012 15:21
музыка похожа как из World Of Goo
28 февраля 2012 22:25
Классно поскорей бы всё сделали wink
28 февраля 2012 23:52
Блин ну мне прям вообще понравилось.))
29 февраля 2012 02:02
ну прям до души проняло как токо вспомнил всё ето .... Чернобыль... Припять....
за старания + поставлю
продолжай в том же духе))
29 февраля 2012 07:33
Еще бы новый текстур пак помрачней и мобов изменить а потом и оружие добавить! И на сервер!
29 февраля 2012 21:37
Люди, ну неужели настолько впадлу зайти в группу и там всё прочитать о проекте, а не писать Вот бы, да ежели бы. Это видео я снимал месяц назад, сейчас всё изменилось до неузнаваемости!
http://vk.com/club33191777
27 марта 2012 12:55
А дге сплетение двух зданий (каким-то корнем или что-то в этом роде) неподалеку от места эавкуации в конце игры? Где ограждения? Где Прачечная? Где станция ЯНОВ? Где Копачи? Где большие Аномалии (которые можно показать)? Где Затон? Где беспилотник? Где ангары возле Юпитера и т.д. и т.п. ? Где это все???

--------------------
17 августа 2012 18:15
слыште ребят а в домах будут сундуки с чем нибуть полезным
3 октября 2012 01:54
поскорее бы он вышел trollface
1 2
Имя: * E-Mail: *
Вопрос:
Ты b0t?(Напиши "нет", если нет и "да", если ты бот)
Ответ:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *