• скачать официальный Minecraft
    Mojang - Minecraft

    Установка:
    1. Зарегистрируйтесь на официальном сайте Minecraft,
    2. Купите игру и установите ваш скин,
    3. Скачайте и запустите официальный лаунчер,
    4. Авторизируйтесь и наслаждайтесь игрой.

    Особенности:
    1. Чистый клиент и ваша карма,
    2. Доступ к лицензионным серверам.
  • скачать сборку от MineZone
    MineZone - Minecraft

    Установка:
    1. Скачать установщик,
    2. Запустить и следовать указаниям при установке,
    3. После установки Вы сможете игру любым из двух ярлыков.

    Особенности:
    1. Сборка клиента, основанная на официальной,
    2. Автоматическая установка в нужную директорию,
    3. Два варианта запуска (для пиратов и обладателей лицензии).
» » Cube World
09 02

Cube World

Категория: Новости


игра напоминает minecraft , именно он и вдохновил создателя этой игры
он даже сделал FAQ

Вопрос: Cube world выйдет?
A: Я в настоящее время настраиваю и дорабатываю все, но я не знаю, сколько времени это займет и не могу оценить дату выпуска.

Вопрос: Сколько человек работает над этой игрой ?
A: Только я. Я начал это как хобби небольшой проект в июне 2011 года.

Q: Могу ли я помочь с программированием, графикой, звуком, музыкой и т.д.?
A: Спасибо, но я хочу сделать все сам.

Вопрос: Какие платформы поддерживаются?
A: В настоящее время только Windows PC. Mac поддержка планируется в будущем.

Вопрос: Какие игры вдохновили вас?
:
- Minecraft: Бесконечно генерирующийся мир состоящий из кубов
- Zelda, тайна Мана, Landstalker, Хантер монстр и многое другое: стиль игры, общее ощущение
- Diablo, World Of Warcraft: RPG элементы
- И многое другое

Q: Какие особенности вы все еще хотите добавить?
A:
- Костюмизация персонажа: я планирую добавить настройки игрока - разные лица, прически и т.д.
- Классы: Я планирую добавить класс мага и больше классов в будущем
- Различные игровые расы
- Задания: различные квесты
- Предметы: различные виды оружия, брони и других элементов
- Строительство: различные чертежи и материалы
- Оружие / Броня модернизации системы
- Различные животные

Вопрос: Есть поддержка мультиплеера?
A: Да, вы можете делать все в игре совместно с друзьями. Я не могу ничего сказать о максимальном кол-ве игроков на сервере, потому что она все еще нуждается в оптимизации и тестировании.


Вопрос: Как вы создаете эту игру?
Ответ: Я запрограммировал все с C + + и DirectX (OpenGL для первой версии). Для спрайта вокселей, я создал свой собственный редактор вокселей.

Вопрос: Будет ли финальная игра по-прежнему называется "Cube World"?
A: Наверное, нет. Это в настоящее время только название проекта. Мне придется придумать новое название в ближайшее время.

Официального сайта игры ещё нет, только блог.

Cube World


Cube World


Cube World


Cube World







Новость отредактировал: DG_oggi - 10-02-2012, 12:06
Причина: Добавил 3 видео, которые показывают всю прелесть игры

- +106 +
Просмотров: 24634 | Комментариев: 63
Автор: DarKGhosT
Рекомендуем почитать:

Комментарии
1 2 3
Аватарка
9 февраля 2012 20:29
Скорее бы вышла
Даже жду больше чем minecraft 1.2.0

- +1 +
Ars
Аватарка
9 февраля 2012 20:32
Бло я хочю по играть в нее ОЧЕНЬ!!!

--------------------

Аватарка
9 февраля 2012 20:32
Полнейший плагиат и все же выглядит довольно мило

Аватарка
9 февраля 2012 20:46
прикольно. жду теперь её и Castle story

Аватарка
9 февраля 2012 20:49
неверится что он один это зделал belay
прям по стапам нотча пашёл wink

Аватарка
9 февраля 2012 20:55
Когда выйдет?

Аватарка
9 февраля 2012 20:57
разраб сам не знает кагда выйдет pleymen, facepalm

Аватарка
9 февраля 2012 21:07
Люди игра возможно будет платная (об этом упоминал сам автор).Это рпг с квадратной графикой.Походу всем надоела обычная графика и её решили сделать квадратной.

Аватарка
9 февраля 2012 21:11
Майнкрафт уже старичок. по мне так эта игра баще будет хот и в майн я 12 месяцев уже игра.
я майн не покупал но эту игру я обязательно куплю )

Аватарка
9 февраля 2012 21:19
У нас на сайте будет отведено этой игр местечко, как только выйдет =)

Аватарка
9 февраля 2012 21:48
Жду с нетерпением
НО, меня убивает анимация удара

Аватарка
9 февраля 2012 22:10
Dragon700,
она по идее не тебя, а монстров убивать должна...

Аватарка
9 февраля 2012 22:15
Это чертова Terraria 3D блин так хочу поиграть crying

Аватарка
9 февраля 2012 22:27
сорри админам что пришлось картинки искать просто у меня лагануло и не хотело файлы на сайт кидать
и появился оф_форум этой игры
Ждём все
И кстати она по идее будет платная на форуме есть голосование (люди склонились к 11-20$)
Если есть вопросы по игре спрашивайте я про неё читал много ... и видео смотрел

Аватарка
9 февраля 2012 23:04
БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИН Поскореебы вышла погамать хочеться пока можжт пер рилиз скинеш?)

Аватарка
9 февраля 2012 23:17
БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИН Поскореебы вышла погамать хочеться пока можжт пер рилиз скинеш?)

Ещё нету пре релиза , бэты или альфы её дорабатывают

Аватарка
9 февраля 2012 23:46
О-Х-Р-Е-Н-Е-Т-Ь O_o

Аватарка
9 февраля 2012 23:55
Может хватит уже выкладывать майно-подобные игры?

Аватарка
10 февраля 2012 00:09
Мне одному кажется что это скорее всего будет лучше майна ?

Аватарка
10 февраля 2012 00:14
Заинтересовало :)
Ждуждуждужду не дождусь)

--------------------

Аватарка
10 февраля 2012 00:19
иди в гм)


no comments

Аватарка
10 февраля 2012 01:04
Мне Кажется что Ну ТУПИЗМ!

Аватарка
10 февраля 2012 01:15
На Самом Деле мне кажется Что Это Игра Соверщенно Плохая.Потомучто Она Больше Детска Чем MineCraft. МиниКрафт Был Соддан Для Детей. а Эта Игра Больше детская Чем MineCraft. Мне Не Нравиться!

Аватарка
10 февраля 2012 01:18
Оценил, заинтересовало. И меня интересует один вопросик... будет ли возможность кастомизации мира? Это конечно всё прекрасно... Кубики, травка и тд и тп. Но я не вижу в этом смысла, если эти кубики нельзя будет переставлять fellow

Аватарка
10 февраля 2012 06:45
Круть. Но все мне кажется вдарились в копиравание майна!

Аватарка
10 февраля 2012 08:37
ага согласен

Аватарка