Майнзон » Новости » Пример использования второй руки

Пример использования второй руки

Категория: Новости

Маленький пример того, как будет реализована механика использования двух рук в грядущем обновлении.

Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 5 813
  • Комментариев: 27
  • Опубликовано: 16.07.2015
  1. Аватар DARKondor
    16 июля 2015 16:38
    С каждым обновлением механика игры становиться всё более и более реалистичнее, это радует.
  2. Аватар Metrostroi
    16 июля 2015 17:52
    Если бы она была реалистичной, кирку пришлось бы держать обеими руками =)
  3. Аватар propank
    16 июля 2015 18:06
    -
    0
    +
    Одно это применение уже радует. Расход факелов будет меньше, да и не надо будет заморачиваться их установкой каждые несколько блоков
  4. Аватар Dean
    16 июля 2015 19:21
    -
    +5
    +
    Цитата: propank
    Одно это применение уже радует. Расход факелов будет меньше, да и не надо будет заморачиваться их установкой каждые несколько блоков

    Как же по твоему уменьшится расход факелов ? -_-
  5. Аватар propank
    16 июля 2015 20:08
    -
    -1
    +
    Цитата: Dean
    Как же по твоему уменьшится расход факелов ? -_-

    Если я правильно понял, то факел в руке будет давать освещение. Следовательно, если тебе не нужно будет возвращаться, то не обязательно ставить факел, а можно просто его держать в руке, особенно когда просто роешь тоннели.
    Если же не будут давать освещение, то никак и это будет бесполезно.
  6. Аватар boddik_monahov
    16 июля 2015 20:59
    Цитата: propank
    Цитата: Dean
    Как же по твоему уменьшится расход факелов ? -_-

    Если я правильно понял, то факел в руке будет давать освещение. Следовательно, если тебе не нужно будет возвращаться, то не обязательно ставить факел, а можно просто его держать в руке, особенно когда просто роешь тоннели.
    Если же не будут давать освещение, то никак и это будет бесполезно.

    Не совсем так, вспомни как было до двух рук. Ты держал факел но света он не давал, вот так будет и с двумя руками ты просто будешь держать факел
  7. Аватар propank
    16 июля 2015 21:59
    -
    0
    +
    Цитата: boddik_monahov

    Не совсем так, вспомни как было до двух рук. Ты держал факел но света он не давал, вот так будет и с двумя руками ты просто будешь держать факел

    Тогда в этом нету особого плюса
  8. Аватар EvilKnight
    16 июля 2015 23:09
    а вот это уже круто

    --------------------
  9. Аватар Emerald
    17 июля 2015 00:55
    -
    +3
    +
    У названия этого поста есть неоднозначное значение... yobaface

    --------------------
  10. Аватар Mr.Baton576
    17 июля 2015 03:35
    ВТОРАЯ РУКА ЭТ ТИП ТВОЯ ДЕВКА :----DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
  11. Аватар Emerald
    17 июля 2015 03:39
    -
    +3
    +
    Цитата: Mr.Baton576
    ВТОРАЯ РУКА ЭТ ТИП ТВОЯ ДЕВКА :----DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

    АХАХАХАХАХ, ДА, ТОЧНА!!1!!! аХАХАХАХАХАХА ДО СЛЁЗ, РЖАКА, КАЧАТЬ ВСЕМ БЕЗ 18+ И РЕГИСТРАЦИИ С СМС.

    --------------------
  12. Аватар lilouz
    17 июля 2015 10:03
    -
    0
    +
    -1\10
    Лилоуз недоволен, спустя год или два в игру добавят контент из всех популярных модов.
  13. Аватар Mr.Baton576
    17 июля 2015 14:11
    Цитата: lilouz
    -1\10
    Лилоуз недоволен, спустя год или два в игру добавят контент из всех популярных модов.


    почти весь маин сделан из модов, такчт не надо плакать
  14. Аватар DARKondor
    17 июля 2015 15:19
    Цитата: lilouz
    Лилоуз недоволен, спустя год или два в игру добавят контент из всех популярных модов.

    Из модов разработчики берут идею, а не воруют контент.
  15. Аватар art18ws
    17 июля 2015 20:03
    -
    +2
    +
    Цитата: Emerald
    Цитата: Mr.Baton576
    ВТОРАЯ РУКА ЭТ ТИП ТВОЯ ДЕВКА :----DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

    АХАХАХАХАХ, ДА, ТОЧНА!!1!!! аХАХАХАХАХАХА ДО СЛЁЗ, РЖАКА, КАЧАТЬ ВСЕМ БЕЗ 18+ И РЕГИСТРАЦИИ С СМС.

    Петросяны, не бурогозьте yobaface
    Зато можно будет оружие из Flan's'а в каждой руке держать, как в Wolfenstein

    --------------------
  16. Аватар Stevie Troubleson
    18 июля 2015 18:46
    C двух луков, в каждую руку по луку.

    --------------------
  17. Аватар inferno_SD32
    20 июля 2015 00:38
    Мне пофиг на на то что можно будет капать одной рукой, а другой ставить факелы. Мне пофиг на то что можно будет бить двумя мечами. Мне пофиг на то что можно будет стрелять с двух луков. НО! как и Art18ws, я хочу две пушки в руку. Скачаю какой нибудь кольт с глушаком для Flans и похимичу с кодом. Будут сильверболлеры... Это блин афигенно! Я рад этому апдейту.

    P.S- Когда будешь ехать в машине, будешь держать руль уже двумя руками а не одной...

    --------------------
  18. Аватар Den6
    20 июля 2015 11:19
    -
    0
    +
    Я, кажется, играл с модом mine and blade: battlegear, и там можно было так же
  19. Аватар art18ws
    21 июля 2015 14:14
    -
    0
    +
    Цитата: Den6
    Я, кажется, играл с модом mine and blade: battlegear, и там можно было так же

    Одно в этом моде проблематично - вызывает жуткие вылеты и баги

    --------------------
  20. Аватар Creeper_2x2
    23 июля 2015 00:52
    Цитата: art18ws
    Цитата: Den6
    Я, кажется, играл с модом mine and blade: battlegear, и там можно было так же

    Одно в этом моде проблематично - вызывает жуткие вылеты и баги

    Цитата: inferno_SD32
    Мне пофиг на на то что можно будет капать одной рукой, а другой ставить факелы. Мне пофиг на то что можно будет бить двумя мечами. Мне пофиг на то что можно будет стрелять с двух луков. НО! как и Art18ws, я хочу две пушки в руку. Скачаю какой нибудь кольт с глушаком для Flans и похимичу с кодом. Будут сильверболлеры... Это блин афигенно! Я рад этому апдейту.

    P.S- Когда будешь ехать в машине, будешь держать руль уже двумя руками а не одной...

    Вы чё? Это ведь в 1.9 бует! yobaface

    --------------------
  21. Аватар Creeper_2x2
    24 июля 2015 12:23
    Цитата: чтото
    --------------------
    <Тут была реклама, еще одна подпись подобного содержания и отправитесь в отпуск>

    Ок я так хотел! trollface

    --------------------
  22. Аватар PashaShef
    27 июля 2015 17:14
    Я знаю другой способ использовать вторую руку yobaface

    --------------------
  23. Аватар DARKondor
    27 июля 2015 17:48
    Цитата: PashaShef
    Я знаю другой способ использовать вторую руку

    Какой же?
  24. Аватар FulminantArcher
    27 июля 2015 23:47
    В носу ковырять, конечно же! А вы о чем подумали? hm
  25. Аватар DimaTiunov
    29 июля 2015 13:37
    Ээх, помню как все кричали что голод убьет атмосферу игры. Поршни не нужны. Опыт не нужоооон. Кококо. Теперь представить майн без них нереально)

    --------------------
  26. Аватар KillerGaming
    22 августа 2015 01:49
    Теперь осталось всунуть Dynamic Lights и тогда вообще ляпота будет

    --------------------
  27. Аватар Zero
    31 августа 2015 15:41
    -
    0
    +
    Цитата: Stevie Troubleson
    C двух луков, в каждую руку по луку.

    Тетиву на каждом луке зубами оттягивать?

    Цитата: art18ws
    Цитата: Emerald
    Цитата: Mr.Baton576
    ВТОРАЯ РУКА ЭТ ТИП ТВОЯ ДЕВКА :----DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

    АХАХАХАХАХ, ДА, ТОЧНА!!1!!! аХАХАХАХАХАХА ДО СЛЁЗ, РЖАКА, КАЧАТЬ ВСЕМ БЕЗ 18+ И РЕГИСТРАЦИИ С СМС.

    Петросяны, не бурогозьте yobaface
    Зато можно будет оружие из Flan's'а в каждой руке держать, как в Wolfenstein

    Или Furello's Guns mod по минигану в руку и идёшь веслёый, зомбей расстреливаешь
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова