Майнзон » Новости » Следующее обновление Minecraft получило имя

Следующее обновление Minecraft получило имя

Категория: Новости

Следующее обновление Minecraft получило имя

Как многие, наверное, знают, все крупные обновления майнкрафта получают свое имя, так было с лошадиным обновлением, редстоуном и прочими. Так вот, Minecraft 1.9 станет "Боевым обновлением".

И основные изменения, как следует из названия, коснутся боевой системы в игре. Более подробнее об изменениях станет известно позднее, о них сейчас разработчики скромно пишут "Что-то уже сделано, что-то делается".

Следующее обновление Minecraft получило имя

Кстати, у всех игроков Minecraft есть уникальный шанс изменить игру! На этой неделе Mojang запустили раздел с предложениями на англоязычном форуме, где любой желающий может выставить на критику свои пожелания по игре, и, в случае успеха, разработчики к ним прислушаются.

 

P.S: на первой картинки изображено что-то новое, ее выложил в твиттер один из разработчиков.

Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 4 138
  • Комментариев: 14
  • Опубликовано: 09.04.2015
  1. Аватар Mr.Baton576
    9 апреля 2015 18:54
    Кажется, там что-то ДиннерБон писал про нового босса, возможно он и будет
  2. Аватар Disp
    9 апреля 2015 20:55
    -
    0
    +
    Цитата: Mr.Baton576
    Кажется, там что-то ДиннерБон писал про нового босса, возможно он и будет

    Вот и пригодятся блоки для данжа - диорит и андезит с гранитом
  3. Аватар SHaurma
    9 апреля 2015 23:43
    -
    +4
    +
    Изменят систему боя? А вот это уже интересно.

    --------------------
  4. Аватар FulminantArcher
    10 апреля 2015 02:01
    ЭТА ШИДЕВАР!!1!! фывофдыаофыоафобашфзыхаыа nichosi
  5. Аватар LeonardoFors
    10 апреля 2015 23:45
    Я думаю Minecraft будет по-истинно шедевром!
  6. Аватар ЭндрюStar
    11 апреля 2015 02:08
    Так, хочу владеть навыками боя Джеки Чана! Мышцы, как у Чак Нориса! И привлекательную внешность, как у меня)
  7. Аватар Dembat
    11 апреля 2015 11:46
    -
    -4
    +
    Было бы хорошо, если бы добавили охотничьи ружья. Ну а что - порох есть, металл есть; подстрелил курочку и пошёл себе хавать.
  8. Аватар dmpres
    11 апреля 2015 12:18
    -
    +2
    +
    На скриншоте что там такое красное вдалеке? И ещё, походу добавили новый блок, его тоже можно увидеть на скриншоте.
  9. Аватар dize24
    11 апреля 2015 13:32
    -
    +1
    +
    Цитата: dmpres
    На скриншоте что там такое красное вдалеке? И ещё, походу добавили новый блок, его тоже можно увидеть на скриншоте.

    Если ты про луч, то это просто маяк, на котором красное стекло стоит. А новые блоки и в инвентаре видно
  10. Аватар mavuv2012
    12 апреля 2015 14:55
    Из-за рта как будто он матюкается.Ну наконец-то он материться будет!
  11. Аватар Royalflesh
    13 апреля 2015 12:18
    Разрабы нафиг забросили игру. Они докачивают последнее бабло с народа, а сами уже ГОД не могут выпустить обнову.
  12. Аватар lilouz
    14 апреля 2015 07:43
    -
    -4
    +
    Пусть добавят много лута, данжей, блоков.
    Это убьет игру окончательно, но станет лучше.
  13. Аватар Creeper_2x2
    24 апреля 2015 19:34
    Цитата: lilouz
    Пусть добавят много лута, данжей, блоков.
    Это убьет игру окончательно, но станет лучше.




    Мазафак!! recourse ! Вы задолбали думать что Джеб (Jeb;Jons; jeb_) убьёт игру! попробуй сам сделай 3D ИГРУ ТИПА МАЙНКРАФТА am ! ТЫ СДОХНЕШЬ! Я ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ НО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ! recourse

    --------------------
  14. Аватар FinnThe
    25 апреля 2015 21:43
    -
    0
    +
    А мне кажется,тут будет новая руда,присмотритесь в середину и на блок,на котором черное стекло
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова