Майнзон » Форум » Основной раздел » Новогодние конкурсы » Не паникуйте, это просто учения

Не паникуйте, это просто учения

The_survived
The_survived {user-group} 7-12-2014, 19:18

Внимание всем! Я, администратор сайта, издаю приказ:

Приказываю 7-го декабря 21:00 по Томскому времени (GMT+6) 2014 года воссоздать на сайте MineZone условия, при которых шла диверсия против восставшего скрипта-мутанта год назад. Рядовым бойцам, а именно: посетителям, VIP'ам и активистам, обеспечить право на добровольное участие в учениях. Предписываю за каждый найденный баг перечислить бойцу 5 баллов.

 

Положение:

Начиная с 7-го декабря на сайте будут случайным образом генерироваться заранее предусмотренные баги. Вероятность встретить баг на странице равен 20% и не зависит от количества ранее найденных багов.

  1. Аватар DenZem
    27 декабря 2014 00:34
    -
    0
    +
    Сейчас посмотрю. Думаю я приму участие.

    В мусорке можно отправлять сообщения. Так ведь не должно быть, нет?

    Текст предыдущего сообщения копируется.

    Цитата: DenZem
    Текст предыдущего сообщения копируется.

    Уже пропало, и цитата вставляется криво.

    --------------------
  2. Аватар Hero Link
    12 января 2015 18:07
    Вот блин !!! Я хотел выложить новость на сайте, а файлы вообще не грузятся на сервер! Mr. Бчел сказал, что это баг. Вот наткнулся на этот конкурс, прочел ее и подумал: "...что-то тут нечистое, наверное ... истина где-то рядом".

    Вот хотел дать вам один простой вопрос: этот баг - часть вашего конкурса. Если да - то я рад, что смог поучаствовать на этом замечательном конкурсе.
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова
Войти